На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самый необычный способ скрыть визит к пластическому хирургу

Жизель Бундхен пришла к пластическому хирургу в парандже!

Модель пыталась скрыть свой визит в клинику.

35-летняя Жизель Бундхен, судя по всему, решила не пренебрегать услугами пластических хирургов! Модель, которая ранее заявляла, что никогда не позволит ножу специалиста «подправить» ее природные данные, посетила парижскую клинику, где потратила 11 тысяч долларов на подтяжку век и груди.

Свой визит к хирургу Жизель надеялась оставить в секрете, для чего приехала в клинику в парандже (носить которую в общественных местах Парижа, кстати, запрещено). Увы: тайное все-таки стало явным! Как пишет западная пресса, до клиники Жизель и ее младшую сестру Рафаэлу довез парижский водитель модели, вместе с которым она колесит по французской столице вот уже пять лет.

Выдала Бундхен, сообщает Daily Mail, и еще одна деталь — открытые сандалии, которые «выглядывали» из-под паранджи. Носить подобную обувь мусульманским женщинам строго запрещено.

 

Источник

Картина дня

наверх