На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Когда он взял первые ноты, судьи не поверили, что это поет ребенок...

3_result

Шоу «Голос» каждый год дает возможность талантливым людям во всём мире проявить себя и продемонстрировать свои вокальные таланты. Особенно интересно смотреть детскую версию шоу, когда малыши выкладываются на все сто, чтобы понравится маститым членам жюри.

В немецкой версии шоу парень по имени Лукас на слепых прослушиваниях решил исполнить песню Алиши Киз, аккомпанируя себе на рояле. Уже с первых секунд его выступления стало понятно, что перед нами один из фаворитов сезона. Эту догадку подтвердили судьи, которые единогласно повернулись к выступающему…

Согласись, подобные выступления увидишь не каждый день. Если пение Лукаса тебе понравилось, а ролик пришелся по душе, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!

 

Источник

Картина дня

наверх