На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лена Ленина прокомментировала развод Джигурды и Анисиной: "Они разводятся не из-за меня!"

Развод Марины Анисиной и Никиты Джигурды стал главной темой этой недели. Поклонники гадают, что могло стать причиной раздора между супругами и в качестве предположения выдвинули вариант романа актера с Леной Лениной.

Недавно Никита бывал в особняке светской львицы в Подмосковье, после чего в Сеть попало сразу несколько совместных фотографий, в которых можно усмотреть романтический подтекст.

Однако, уверяет Ленина, в действительности она не имеет никакого отношения к разводу пары.

— Журналисты замучили меня вопросами по поводу развода Никита Джигурды и Марины Анисиной. Поэтому я официально заявляю: нет, эта пара разводится не из-за меня или не только из-за меня. Да, Никита предложил мне выйти за него замуж. Сделал он это в присутствии моей мамы в ее новом доме в поселке Марсель на Калужском шоссе 17 сентября 2016 года. Нет, я не собираюсь выходить за него замуж. И надеюсь, полстраны меня понимает, — заявила Лена.

 

источник

Картина дня

наверх