На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Яна Рудковская разместила горячий снимок в своем микроблоге с разрешения мужа

О стройной фигуре Яны Рудковской ходят настоящие легенды.

Тело знаменитого продюсера вызывает зависть у представительниц прекрасного пола, а мужчины, глядя на ее совершенные формы, буквально теряют дар речи.

Одна из самых влиятельных женщин шоу-бизнеса достаточно редко балует поклонников откровенными снимками, но на этот раз сделала исключение.

Очаровательная блондинка разместила в своем микроблоге снимок, сделанный в примерочной одного из модных бутиков Цюриха.

Надо сказать фото, на котором Рудковская предстала в черном купальнике, подчеркивающем ее тонкую талию и стройные ноги, произвело настоящий фурор.

Сама Яна обозначила этот снимок весьма провокационно – продюсер назвала его «горячим» и отметила, что выложила его с разрешения супруга Евгения Плющенко.

Сегодня фигурист появится в ледовом шоу «Art on ice» в Цюрихе, а его любимая жена решила подготовиться к мероприятию как следует, поэтому отправилась в бутик. Помимо роскошных платьев, которые примеряла знаменитость, особое внимание Рудковской привлек сногсшибательный купальник, и, вероятно, она не смогла устоять.

Подписчики микроблога звезды ее поступок высоко оценили и принялись уточнять, как ей удалось сделать тело столь совершенным.

На многочисленные вопросы поклонников Яна ответила просто: «Мой рост 168 см, вес – 48 кг». Это заявление повергло в шок дотошных комментаторов. Многие даже предположили, что Яна практически ничего не ест, для того, чтобы поддерживать форму. Однако эти домыслы не имеют ничего общего с реальностью. Продюсер неоднократно заявляла, что ведет здоровый образ жизни и правильно питается – вот и весь секрет.

 

Источник

Картина дня

наверх