На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что с лицом Екатерины Варнавы? Поклонники не узнают звезду

Что с лицом Екатерины Варнавы? Поклонники не узнают звезду

Звезда за последнее время действительно сильно изменилась: она перекрасилась, значительно похудела и даже, как поговаривают, сделала ринопластику, увеличила губы и скорректировала овал лица. Неизвестно, правда это или нет, но на последнем селфи знаменитость выглядит настолько непохожей на саму себя, что фанаты ее просто не узнают.

Что с лицом Екатерины Варнавы? Поклонники не узнают звезду

Поклонники Екатерины Варнавы привыкли воспринимать свою любимицу как фигуристую брюнетку с женственными формами. Однако с недавнего времени артистка выглядит совсем иначе: мало того, что от ее соблазнительных округлостей не осталось и следа, так еще и в лицо звезду не узнать. На днях Варнава опубликовала в Instagram снимок, который вызвал неоднозначную реакцию ее фолловеров.

«Редко улыбаюсь на фото... ну не умею... вроде и зубы — ниче, и рот не самый кривой.. но все равно никак не выходит, а тут вроде более менее. Улыбнулась, и даже солнце не ожидало, вышло посмотреть. РЕБЯТА УЛЫБАЙТЕСЬ! это влияет на погоду ? P.S.: ААААА может дело в укладке и мэйке??? (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала Екатерина Варнава под тем самым фото.

Многие пользователи Сети тут же начали писать комплименты артистке, но большинство просто не узнали Варнаву на снимке...

«Сама на себя не похожа», «На лайму вайкуле стала похожа)», «Тебя не узнать», «Это Катя? В шоу совсем другое лицо!», «Совсем изменилась», «Нос реально меньше стал)», «Даже не узнала, думала Лобода на фото», «Вообще не Вы)», «На себя здесь не похожа!)», — прокомментировали пост подписчики Екатерины.

Что с лицом Екатерины Варнавы? Поклонники не узнают звезду
 
 

Картина дня

наверх