На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Николай Басков:"Обязательно буду счастлив в 2016-м, ведь моя любимая родилась в год обезьяны!"

Николай Басков и обезьяна Майя

Император российского шоу-бизнеса поздравил россиян с праздником.

Из года в год в канун праздника главный «натуральный блондин» и золотой голос отечественного шоу-бизнеса — Николай Басковназначает аудиенцию символу наступающего года. 365 дней назад 39-летний музыкант и козёл Яшка уже предсказывали будущее россиянам. На этот раз Николай встретился с симпатичной дамой, которая станет королевой грядущего 2016-го, — обезьяной Майей. Как признался  сам артист, общий язык с брюнеткой породы мангобей он нашёл быстро.

Несмотря на то что в кадры попало лишь несколько официальных переговоров Баскова и Майи, встреча их длилась около часа. Тенор едва не подарил символу года свой портрет, однако Майя проявила больший интерес к живому Баскову. В финале знакового свидания народный артист России рассказал SUPER, почему следующий год станет для него особенным: 

— В 2016-м я буду по-особенному счастливым, ведь рядом со мной частичка символа года — моя возлюбленная Софи. Она родилась именно в год Огненной Обезьяны. Так что мы оба в предвкушении чего-то волшебного и удивительного...

Поделился Николай и опытом собственного общения с семейством хвостатых в прошлом:

— Однажды, когда мы отдыхали с Софи в одной из экзотических стран, сотрудники отеля предупредили нас, чтобы мы не оставляли еды на открытой террасе нашей виллы. Нам, конечно, расслабленным под горячим солнцем было не до того, чтобы беспокоиться о трапезе, и наш ужин в итоге оказался добычей проворных обезьян! Так что, если планируйте экзотический отдых, будьте готовы поделиться деликатесами с символом года. Желаю всем россиянам без исключения наконец найти свою половинку в 2016-м, оберегать её и держаться за такого человека так же, как я за Софи. Даже если ваша любовь родилась не в год Обезьяны!  

Музыкант признался, что 2016 год будет для него особенным, так как его возлюбленная Софи родилась в год Обезьяны
Музыкант признался, что 2016 год будет для него особенным, так как его возлюбленная Софи родилась в год Обезьяны
Басков быстро нашёл общий язык с символом Нового года
Басков быстро нашёл общий язык с символом Нового года

 

Картина дня

наверх