На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Этой малышке пришлось пережить интернат, нищету и голод. Но вот кем она стала сегодня!

У нее было тяжелое детство, но она не сломалась и добилась успеха!

Заслуживает уважения!

Ее настоящее не имеет ничего общего с прошлой жизнью. Сегодня у этой всей любимой певицы и по совместительству красавицы — любящий муж и семья, она рассказывает о своем тяжелом детстве, пусть эта история мотивирует Вас и станет примером!

«Пути родителей разошлись еще до моего рождения. Время было тогда очень тяжелое (начало 90-х) у мамы по мимо меня было еще два сына. Переехали из моего родного города в Черновцы, дом был очень маленький с неотапливаемой кухней.

Удобств не было никаких: ни горячей, ни холодной воды (приходилось носить с колодца). Сан-узел был на улице. Первое время не было даже кровати, приходилось спать всем вместе на большом матрасе».

Как Вы возможно догадались, речь пойдет о Ани Лорак — известной певице, моделе, Заслуженной артистке Украине и по совместительству лицом многих брендов.

За свою жизнь Каролина прошла сквозь тернии к звездам. В детстве обожаемой всей красавицы, пришлось пережить интернат, но это ее не сломило и судьба отблагодарила успехами в карьере..

Ани Лорак — это псевдоним, настоящее имя Каролина Куек. На пороге карьеры в шоу-бизнесе перестала выступать под своим настоящим именем и начала использовать псевдоним.

Родилась Лорак в небольшом городе Кицмане, что на Украине в Черновицкой области, 27 сентября 1978 года. Тяжелое детство будущей принцессы телеэкранов было предначертано еще до рождения: родители расстались до появления Каролины на свет. Первые годы жизни девочки прошли в полной нищете.

Ани Лорак вспоминает как все дети прижимались к друг другу под одеялком, чтобы согреться во времена холодов. Как говорится жили по-цыгански. Возможно этот опыт помогает ей переносит сложности гастрольной жизни артиста, ведь они как цыгане — всегда в пути.

«Жили мы за чертой бедности. Возможности покупать новые вещи не было. Я донашивали вещи среднего брата, — его мальчиковые штаны, рубашечки.. Маминой зарплаты не хватало, чтобы почувствовать как это быть сытой…»

Чтобы сэкономить, мама покупала обувь на два размера больше. Пыталась заполнить пустоту теплыми носочками или стельками, но это не особо помогало, и я, малышка, ходила в огромных ботинках, как на лыжах.

Юная Ани мечтала стать известной певицей с 4 годиков, но условия в которых она росла не способствовали любимому делу.

Оказавшись в интернате, Каролина решила, что не откажется от мечты и начала принимать участие в различных конкурсах — один из них в итоге и стал трамплином в первые ряды украинского шоу-бизнеса.

В 95-ом году продюсер смог пристроить юную певицу на известную телепрограмму «Утренняя звезда», там она получила первую широкую популярность и о ней услышала вся страна. В этом же году Ани Лорак назвали «открытием года» и вручили награду «Золотая Жар птица» на Таврийских играх.

источник

Картина дня

наверх