На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кем стал единственный сын Влада Листьева: "Мне даже в голову не приходило думать о какой-то другой профессии"

Единственный сын Влада Листьева вырос копией отца и уже делает первые шаги на телевиденииКартинки по запросу сын Влада ЛистьеваКартинки по запросу сын Влада Листьева

Единственный сын Влада Листьева вырос копией отца и уже делает первые шаги на телевидении

Большее 20-ти лет прошло с того трагического моменты, как не стало известного журналиста и телеведущего Влада Листьева.

А между тем, его единственный сын вырос и стал копией отца.

Ему было 12 лет, когда отца не стало. 

«Конечно, я все помню. Я был обычным ребенком. А в 12 лет у меня украли детство. Оно закончилось. Началась взрослая жизнь. Вот и все. Интересная, разная. Печальная. Радостная. Счастливая и не очень. Но в целом, очень захватывающая и интересная. Жизнь началась. И продолжается».
 Он взрослел и на вопрос, кем он станет, когда вырастет, отвечал: «Мне даже в голову не приходило думать о какой-то другой профессии. У нас с папой был невероятный контакт. Несмотря на его сильную занятость по работе, я никогда не испытывал недостаток в общении с ним, его внимании. Отец часто брал меня с собой в Останкино».

 Первое время, устроившись на работу на телевидение, не афишировал родство с Владом Листьевым.

Отвечал односложно, что однофамилец. «Всегда считал, что нужно использовать собственные достижения, умения и навыки».Картинки по запросу сын Влада Листьева

Первым проектом молодого Листьева стал «Последний герой».

Тут он получил первый ценный опыт и обзавелся профессиональными связями . Затем он работал координатором, продюсером, исполнительным и программным директором.

Стать ведущим сыну Листьева предложил Илья Кривицкий, генеральный директор компании «Красный квадрат».

У Александра хорошая семья и двое детей - дочке Александре 10 лет, а сыну Арсению-8.Картинки по запросу сын Влада Листьева

 В 2013 году Александр оказался в центре скандала, устроив пьяное ДТП на МКАД. О том случае он вспоминает с содроганием, это происшествие его отрезвило: «После этого происшествия я стал абсолютно законопослушным гражданином».

Недавно состоялось мероприятие, которое посвятили старту нового проекта.

Присутствующие  были поражены, насколько молодой человек стал похож на своего знаменитого отца. 

Даже манера ведения передачи такая же сдержанная, интеллигентная, тонкая и искрометная. 

“Я очень рад быть сегодня здесь и безумно рад, что начинаю свой теле и Интернет-путь именно тут. Я пошёл по стопам отца, в 2001-м году. Я в эту программу поверил, она искренняя и правда интересная людям. Не просто какие-то «голубые огоньки», а актуальное”

А вы тоже считаете, что Александр очень похож на своего отца?Картинки по запросу сын Влада Листьева

Картина дня

наверх