На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секс-символ 90-х ничуть не изменилась за 20 лет!


Глядя на её фото в инста, я поражаюсь – она обманула время – та же миниатюрная фигурка, то же миленькое личико! Её запросто можно назвать девушкой, хотя если озвучить её возраст, станет дурно. Будто и не было этих лет – она выглядит точно также как тогда, в 90-х. Неужели ТАК может выглядеть женщина в 50 лет? Определенно она вкусила эликсир молодости.

Как вы уже догадались, наверное, речь идет об Ирине Салтыковой. Её хит "Серые глаза" знаком многим людям, жившим на территории бывшего СССР. Он вышел в 1995 году, 21 год назад! Тогда смазливая девчонка (в 29 лет, на минуточку), строившая нам глазки с голубых экранов, завладела сердцами миллионов постсоветских граждан.

Позже, 16 лет назад, снявшись в фильме «Брат-2», Ирина раскрыла образ роковой, самодостаточной, независимой женщины с идеальной внешностью, такой была не только её героиня, но и, несомненно, она сама. И это в непростые 90-е!
Сравним же, как выглядела Ирина в 2000 году (слева) и сейчас (справа), (Правда, ни грамма отличия?):


Тогда и сейчас

Своё 50-летие Ирина отметила в Монако:


Сейчас

И еще несколько свежих фото секс-символа 90-х. All photos by @ irinasaltykova_official


Сейчас

 

Источник

Картина дня

наверх