На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дмитрий Дюжев ответил на обвинения в употреблении наркотиков: "Травля продолжается"

Картинки по запросу Дмитрий Дюжев ответил на обвинения

Известный российский актер Дмитрий Дюжев на днях побывал ведущим викторины "Клевер" в соцсети "Вконтакте". После чего его обвинили в употреблении наркотиков. И все потому, что он опоздал больше, чем на час, и якобы вел себя странно.

Как писали в Сети после викторины "Клевер", посвященной Дню космонавтики, звезда сериала "Бригада" задавал один и тот же вопрос несколько раз, путал некоторые слова и время от времени трогал свой нос. Скандальный эфир до сих пор обсуждают, выливая на артиста все больше негативной информации. Но вот накануне Дмитрий Дюжев все-таки решил дать свой комментарий и ответить на обвинения в употреблении наркотических средств.

"Дорогие мои, сегодня в новостях вышла очередная клевета на меня. Травля продолжается. А бороться с «ветряной мельницей» бесполезно... Прости их, Господи. Написали, что я болен или употребляю кокаин. Это не правда! Я прекрасно себя чувствую! Хожу в спорт зал в любимый World class с Юрой Голубевым! Пожалуйста, будьте осторожны! Вокруг много негатива. Давайте сохраним себя в любви и чистоте! Слава России!", - написал Дюжев в Инстаграм, подкрепляя сказанное фотографией с тренером из спортзала (Орфография и пунктуация авторские).

Напомним, в прошлом году Дмитрий Дюжев уже был героем скандала. Его выступление на латвийском ТВ вызвало негативную реакцию. Там он рассказал о том, как ему пришлось стоять в очереди в аэропорту на регистрацию, хотя летел он бизнес-классом. Россияне потом посчитали, что оскорбляя людей в очереди, артист говорил в общем обо всех гражданах страны.

"Это было в порыве пыла конкретно к тем 30 человекам эконом-класса, которые стояли на стойке бизнес-класса. Я словесно наказывал их. Как можно объединить всех в одну аудиторию, все разные, есть зритель разного уровня интеллектуального, воспитания и образования (...) Я работаю для вашего досуга, чтобы вас развлечь или увлечь, удивить, я рискую жизнью, а потом как благодарность встречаю людей, которые даже не могли ни выслушать, ни оказать внимание. Зритель счастлив, рад, что этот, кто для них является не такой, как он, что он становится такой же серостью, такой же массой, таким же зрителем", - говорил потом Дюжев.

Источник

Картина дня

наверх