На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена Робина Уильямса раскрыла реальную причину смерти гениального актера

Картинки по запросу Жена Робина Уильямса

Робин Уильямс — американский актер и стендап-комик, который вошел в историю. Кто не помнит знаменитую Мисссис Даутфайр из одноменного фильма? Добродушная, веселая, так мастерски им сыграна, что не посмеятся над ней невозможно.

И как же человек, который приносил радость в жизни миллионов и умел ей наслаждаться как никто, мог добровольно из нее уйти? 11 августа 2014 года актера не стало.

Причина депрессия?

В 63 года Робин Уильямс повесился на ремне в своем доме. В момент совершения суицида его супруга Сьюзан Шнайдер спала в соседней комнате, ни о чем не подозревая. Утром она ушла по делам, предполагая что муж допоздна занимался делами и уснул в своем кабинете. Холодное тело было обнаружено только вечером следующего дня после смерти.

Возле него валялся карманный нож весь в крови, изначально актер пытался вскрыть себе вены.

Робин Уильямс вдохновлял многих своими работами на экране. Первую популярность ему принесла роль в комедийном сериале «Морк и Минди». А за всю жизнь он снялся более чем в ста кинокартинах, за что и получил признание, три номинации на премию «Оскар» и звание «Эйнштейна от комедии».

Вместе с тем он долго лечился от алкогольной и наркотической зависимости, которая сопровождалась депрессиями. Также, некоторое время у него были финансовые проблемы. После двух разводов он остался должен своим бывшим жпнам около 30 миллионов долларов.

За несколько месяцев до смерти на канале CBS закрыли комедийное шоу актера «The Crazy Ones». Роковые стечения обстоятельств.

Ко всему прочему у Робина Уильямса диагностировали болезнь Паркинсона. Новость об этом стала для актера шоком и позором. Поэтому он старался ее скрывать.

И только результаты обследования паталогоанатомов показали, что диагноз был ошибочным. Этой новостью Сьюзан Шнайдер решила поделиться со всеми. На самом деле у актера развивалась деменция с тельцами Леви. Это болезнь, которая приводит к нарушению когнитивных способностей (потере памяти, узнавания, старческому слабоумию), нарушению координации и движений.

В последний год перед смертью у Робина Уильямса начало усиливаться чувство тревоги, появляться галлюцинации и моторные дисфункции. Он не хотел для себя такого конца и выбрал другой. В результате, из жизни по собственной воле ушел один из самых веселых людей в мире.

Как ты считаешь, можно ли в такой ситуации, какая была у актера, не сдаться? Пиши свое мнение в комментари.

Источник

Картина дня

наверх