На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лазарева: Я никому не верю

Популярная исполнительница Светлана Лазарева рассказала в интервью о том, как сумела сильно похудеть и перестала верить в дружбу. По ее мнению, "народ измельчал".

Светлана Лазарева. Фото: GLOBAL LOOK press\Anatoly Lomohov
Светлана Лазарева. Фото: GLOBAL LOOK press\Anatoly Lomohov

Светлана Лазарева похудела на 13 килограммов за полтора месяца. "Как-то смотрела свои фотографии и увидела на них уже такую тетю сытую и поняла, что пора взяться за себя и вернуть комфортную для меня форму. Меня сразу стали пугать, что, если я похудею, у меня обвиснет кожа. Но я никого не послушала и избавилась от лишних килограммов, и, слава Богу, ничего не обвисло, не провисло. Наоборот, я почувствовала себя обновленной, стройной, поняла, что полна сил, энергии, внутренней любви

Певица не скрывает, что похудание далось ей непросто. "Я ела всего один раз в день и очень много пила воды. Сейчас я даже не смотрю на мучное, не ем ни хлебцы, ни лаваш, хотя и говорят, что от этой тонюсенькой лепешки вес не наберешь. Я не ем никаких шоколадных конфет; если уж очень захочу, то позволяю себе маленький кусочек шоколада. Пирожные я давно вычеркнула из своего рациона, так же, как и котлеты, и колбасу, мясо я заменила отварной курицей или индейкой, говядину я не люблю, а на свинину даже не смотрю, конечно. Сначала мне было очень тяжело отказываться от сладостей, ведь я их очень люблю, но сейчас привыкла. Я горжусь собой и люблю себя за то, что теперь я могу надеть любое платье и чувствовать себя в нем очень комфортно. Ну что говорить, когда красиво – то красиво!" – заявила Лазарева.

Артистка рассказала, что с новой фигурой может позволить себе самые разные наряды, а в вопросах стиля полагается на давние советы своей приятельницы, певицы Натальи Ветлицкой. Однако в настоящее время они не общаются. "Наши пути с ней разошлись, я уже лет 15 о ней ничего не знаю. Я не ищу Наташу, потому что не хочу навязываться: если человек скрылся, значит, не хочет, чтобы его беспокоили. Ей хорошо, и дай Бог, чтобы ей было хорошо. Она живет за границей, я в Москве. Но если Наташа захочет общаться со мной, я буду рада", – призналась Светлана.

Примечательно, что в дружбу Лазарева не верит. "Я не верю в дружбу, ни в женскую, ни в дружбу между мужчиной и женщиной. Я вообще никому не верю, только себе, и Господу Богу, и своей дочери. Не верю, потому что измельчал народ, измельчали отношения между людьми, понятия верности, преданности, любви, мы стали всё мерить деньгами. Оглядываемся на зажиточность, не понимая, что мы не живем 800 лет. Мы, к сожалению, этого не понимаем. Грустно..." – цитирует Лазареву "Собеседник".

 

Источник

Картина дня

наверх