На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Константин Хабенский: "Я только за тактильный контакт!"

Вы ,наверное, удивитесь, но актер не умеет пользоваться популярными сервисами для онлайн-общения.

46-летний Константин Хабенский в этом году дебютировал в качестве режиссера.Картинки по запросу собибор

Военная  драма «Собибор», в которой он исполняет  главную роль, выбрана  претендентом  от РФ на премию «Оскар».

По признанию актера, он не пользуется популярными сервисами Instagram и Facebook.

«Я не умею, просто не умею. Я за тактильный контакт, за глаза, за интонацию — я за это. А тратить время на то, чтобы слепнуть в мобильном телефоне или где-то еще, на то, чтобы понимать — шутит человек или он серьезен, дурак он окончательный или у него такое чувство юмора, что он тебя низводит. Я не научился так. Поэтому дорожу тем, что у меня есть».

Актеру было приятно, что его картину высоко оценивают члены комиссии и появился шанс на престижную  оскароносную премию.

«То, что американская академия через какое-то время подтвердила, что она берет фильм, очень приятно. Я же в этих сферах особо не вращался. Поэтому для меня интересно, что это такое. Как будет выстроена кампания продвижения фильма по этой номинации. Мне просто это интересно, что там получится».

А теперь просим обратить ваше внимание на следующий факт:

"Дорогие подписчики, обращаем ваше внимание на то, что у Константина Хабенского нет личного аккаунта в инстаграме и других социальных сетях. Все страницы, названные его именем, не имеют к Константину и его благотворительному фонду никакого отношения. Будьте осторожны".


И еще одна новость личного характера.  Артист готовится в третий раз стать отцом. Однако супруги предпочитают скрывать личную жизнь от общественности, и в этот раз не афишировали интересное положение актрисы.Картинки по запросу Константин Хабенский

Картина дня

наверх