На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

До свадьбы ни-ни: Самый молодой миллиардер планеты отказал невесте-модели Миранде Керр в сексе до брака

Миранда и Эван вместе два года. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

До свадьбы ни-ни: Самый молодой миллиардер планеты отказал невесте-модели Миранде Керр в сексе до брака

Пара вместе уже два года, но дальше поцелуев и объятий дело не идет 

Миранда Керри не раз попадала во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин планеты.Миранда Керри не раз попадала во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин планеты.

Красавица-супермодель, не раз попадавшая во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин планеты, сделала неожиданное признание: у Миранды Керр уже два года не было секса. И это при том, что у 33-летней манекенщицы есть жених — 26-летний создатель мобильного приложения Snapchat Эван Шпигель, миллиардер и вполне симпатичный парень. Пара вместе с 2015-го, причем уже год как живет под одной крышей. В июле прошлого года влюбленные объявили о помолвке, и будущим летом собираются пойти к алтарю. В чем подвох?

Как призналась Миранда в интервью журналу «The Times», Эван придерживается очень строгих взглядов. Поэтому они отказались от секса до брака. За все годы, которые пара провела вместе, у них ничего не было, кроме поцелуев и объятий.

– Он очень традиционный, – рассказала Керр.

Во время интервью Миранда призналась, что не пользуется противозачаточными средствами. Журналист немедленно поинтересовался: не означает ли это, что модель планирует снова стать мамой и пытается забеременеть?

– Не сейчас. Лишь только когда мы поженимся, – ответила манекенщица.

А когда собеседник спросил, есть ли у пары секс, Миранда честно призналась: нет.

– Мы не можем… Мы ждем, – добавила она.

 

Год назад Миранда рассказывала, что Эван, который, кстати, считается самым молодым миллиардером планеты, ведет себя не по годам рассудительно.

– Ему всего 25 лет, но он ведет себя так, будто ему 50, – говорила она. – Он не ходит на вечеринки. На пляж он идет с ноутбуком и там работает. Он всегда вовремя возвращается домой. Мы редко выходим куда-то по вечерам — обычно мы ужинаем дома и рано ложимся спать.

33-летняя Миранда на семь лет старше своего жениха. За ее плечами — брак со звездой «Пиратов Карибского моря», популярным голливудским актером Орландо Блумом, от которого она растит сына Флинна. Мальчику сейчас шесть лет. Кстати, Блум придерживается менее традиционных взглядов, чем нынешний избранник модели: когда Орландо и Миранда сыграли свадьбу в 2010 году на одном из карибских островов, невеста была уже в положении. Спустя три года супруги рассталась: семейная жизнь не выдержала их слишком напряженных рабочих графиков.

По слухам, свадьба красавицы и миллиардера назначена на лето. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

По слухам, свадьба красавицы и миллиардера назначена на лето.

Со Шпигелем Миранда начала встречаться в июне 2015 года. Сперва модель не относилась к их отношениям серьезно, и даже не сразу познакомила нового избранника с сыном Флинном. Однако постепенно пара перестала скрываться и начала вместе выходить в свет. А в конце 2015 года года влюбленные съехались и стали жить под одной крышей.

Шпигель заработал свое состояние на популярном мессенджере Snapchat. Вместе с однокурсниками Бобби Мерфи и Регги Брауном Эван придумал его в рамках своей курсовой работы во время изучения дизайна в Стэнфордском университете. Идея оказалась настолько плодотворной, что в 2012 году Шпигель забросил учебу и вплотную занялся раскруткой мессенджера. Сейчас его состояние оценивается в 2,1 миллиарда долларов (по данным Forbes). Впрочем, и невеста у него не без приданого: Миранда неоднократно входила в десятку самых высокооплачиваемых моделей планеты. В 2013 году она заняла второе место в рейтинге Forbes с доходом в $7,2 млн.

Миранда Керри - одна из самых высокооплачиваемых моделей планеты. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Миранда Керр – одна из самых высокооплачиваемых моделей планеты.

После разрыва с Блумом в 2014 году Миранда некоторое время встречалась с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером, однако тот вскоре променял ее на певицу Мэрайю Кэрри. Что интересно, окружение Мэрайи рассказывало, что у Джеймса Пакера и певицы… тоже не было секса. Хотя пара полгода жила вместе в одном доме. Правда, инициатива на этот раз исходила от дамы — мол, Мэрайя такая консервативная, что не позволяет себе секс до свадьбы. В итоге до алтаря дело так и не дошло: Пакер и Кэрри со скандалом расстались минувшей осенью.

 

Источник

Картина дня

наверх