На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актер Павел Деревянко расстался с возлюбленной

37-летний российский актер Павел Деревянко остается холостяком и без подруги. До недавнего времени он встречался с 27-летней моделью Верой Гоппен. В начале весны влюбленные расстались, никому не сказав и ничего не объясняя. О разрыве пары, которой друзья прочили скорую свадьбу, стало известно только сейчас.

Фото: womanhit.ru

В конце 2011 года Деревянко ушел от гражданской супруги Дарьи Мясищевой. У пары подрастала годовалая дочь Варя, но это не остановило актера. После разрыва с матерью своего ребенка Павел был замечен в нескольких непродолжительных интрижках. А полтора года назад он познакомился с 27-летней моделью из Мурманска Верой Гоппен и влюбился. 

Актер и модель вскоре после начала романа поселились вместе, вдвоем ходили на светские мероприятия и премьеры, новый 2014 год встречали на острове Пхукет. Знакомые влюбленных были уверены, что Деревянко в ближайшее время станет женатым мужчиной. Но до свадьбы не дошло – пара просто рассталась, передает ЕвроСМИ. 

Павел признался журналистам, что расстался с Верой еще в начале марта, разошлись они тихо-мирно. Причиной расставания актер назвал нехватку времени для общения друг с другом. Тогда как подруга Веры Гоппен рассказала, что к разрыву привел ветреный и нестабильный характер актера. По словам подруги модели, Вера ждала от возлюбленного предложения, хотела создать семью. Не дождавшись от Деревянко серьезного поступка, девушка решила уйти от него и подыскать более надежный для отношений вариант.

Картина дня

наверх