На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Верка Сердючка позвала на свой концерт Киркорова и Джейсона Стетхема

Андрей Данилко создал образ Верки Сердючки

Верка Сердючка планирует устроить настоящий праздник на концерте в Берлине, и на это мероприятие звезда созывает именитых гостей. Филипп Киркоров одним из первых получил приглашение приехать..‏

В  ноябре " Сердючка&компания"  едет на гастроли в Германию. С этой страны начнется мировой тур Верки, который эта эпатажная дама, объехав все пять континентов, планирует завершить в 2016 году, аккурат на  25-летие своего творческого пути.

На концерте в Берлине Верка Сердючка планирует устроить настоящий праздник в честь старта своего тура и по этому поводу созывает в Фридрихштадт Палас именитых гостей.

Одним из первых получил приглашение приехать в Берлин Филипп Киркоров. К слову, до Данилко Киркоров был единственным из артистов СНГ, кто выступал на престижно сцене  Фридрихштадт Паласа. 

Особое место в списке приглашенных занимают друзья суперзвезды по Голливуду: Пол Фейг и Джон Келли, культовые режиссер и продюсер фильма "Spy" (в нашем прокате "Сьюзан Купер"), в съемках которого Верка Сердючка принимала участие прошедшей весной. Премьера фильма намечена на май 2015 года. Также приглашения от суперстар получили ее партнеры по фильму и теперь уже коллеги по голливудскому цеху: актеры Джейсон Стетхем, Джуд Лоу и Мелисса Маккарти.

А намедни стало известно, что Андрей Данилко не смотря на свои заявления, что сейчас не время давать концерты, все-таки выезжает на заработки в соседние страны. На этой неделе Верка Сердючка пела песни на дне рождения жены российского олигарха Вадима Аминова, что стало известно благодаря тому, что Аминов выложил фотки с украинской артисткой в свой Инстаграм. 

Картина дня

наверх