На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"В страну где идет борьба со своим народом, меня украинца по матери, не пускают..."

Садальский рассказал о запрете на въезд на Украину

В доказательство актер опубликовал обращение одесской общественной организации «Рада громадської безпеки» в региональное управление Службы безопасности Украины (СБУ).

Советский и российский актер Станислав Садальский сообщил, что киевские власти запретили ему въезд на территорию Украины, сообщает ТАСС.

"В страну, где идет борьба со своим народом, меня, украинца по матери, не пускают", - написал артист на своей странице в сети микроблогов Twitter.

В страну где идет борьба со своим народом, меня украинца по матери, не пускают(((

В доказательство актер опубликовал обращение одесской общественной организации «Рада громадської безпеки» в региональное управление Службы безопасности Украины (СБУ). Авторы документа просят запретить Садальскому въезд на основании его «антиукраинского настроя» и выступлений в Крыму в 2016 году.

«Жаль, но это их выбор, улетаю на заработки в цивилизованную страну», — добавил актер.

Ранее минкульт постсоветской республики опубликовал список российских артистов, которым запрещен въезд на Украину. Спустя несколько месяцев данный перечень был расширен до 83 персон, среди которых певицы Валерия и Юлия Чичерина, а также их коллеги Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Пенкин и Александр Розенбаум.

 

источник

Картина дня

наверх