На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Николь Кидман постриглась. Никому не понравилось

Картинки по запросу Николь Кидман выглядит безупречно

Еще недавно все говорили, что Николь Кидман выглядит безупречно. Но вчера мир облетело фото, которое заставило людей сомневаться в идеальности кумира. Большинство отметили, что теперь актриса похожа скорее на бабушку-пенсионерку, чем на голливудскую звезду.

Посмотрела. Особого криминала не обнаружила, но выглядит, и правда, простоватенько.



С другой стороны, ничего ужасного с актрисой не случилось. Подумаешь, постриглась. Или, может, волосы наращенные сняла. Ну и наряд - не дизайнерское платье, как мы привыкли. Хотя, может и дизайнерское. Говорят, в Америке опять мода на леопардовые принты. Но дело не только в этом. Основных претензий к Николь три:

Стрижка вместо длинных волос.
В разных источниках, где висит это фото, комментаторы возмущаются - почему постриглась. С другой стороны, вы читали комментарии под фотографиями возрастных «русалок»? Говорят, что это выглядит смешно и нелепо.

Ботокс
Якобы, от него лицо Николь потеряло мимику и стало похоже на застывшую маску. Скажу по личному впечатлению, что это не совсем так, но оттенки мимики и правда сглажены. Однако, вы видели, что пишут, к примеру, о Бриджит Бордо, которая предпочла «стареть естественно»?

Простая одежа, фасон как у обычной российской женщины
Вот это я больше всего люблю, это просто моя слабость после некоторых событий. В чем же, по-вашему ходят нормальные люди в свободное от съемок время?

Голливудские платье неудобны и непрактичны. В некоторых из них даже для того, чтобы в туалет ходить, нужна помощница. А обычный «советский» фасончик предоставляет максимальную свободу движений и комфорт. Ну, нельзя же требовать от человека работы 24 часа в сутки. Тем более, когда есть возможность покупать эти платья, быстро теряешь к ним интерес.

Но у меня, как у женщины, остался на этом фоне нерешенным один вопрос. Надеюсь, вы мне поможете. Вопрос очень простой: а как же должна стареть женщина?

Вариант первый: сохранять образ «возрастного секси», пойдя по пути Елены Кондулайнен, Софи Лорен или Шер? Длинные волосы, ботокс или пластические операции, декольте - тогда это норма. Выслушивать иронию типа: старушка-молодушка.



Вариант второй: особо не заморачиваться, как это делают Линда Евангелиста и Ума Турман. Спокойно смириться с потерей образа «секси-шмекси» и так же спокойно воспринимать возрастные изменения. Правда, обычно такие дамы получают свою порцию уколов: неужели она ничего не могла сделать, с ее-то возможностями.



Вариант третий: всю жизнь посветить уходу за собой, пытаясь предотвратить неизбежное. Не заниматься ничем, кроме аэробики, силовых нагрузок, мезотерапии, подтяжек, чтобы в итоге в 59 лет выглядеть на 48.



Возможно, написать про это книгу. Но ни про что другое, кроме фитнеса и диет написать уже не получится. Превратиться в невротика, ибо большинство прекрасных дам, не наделенных от природы чудо-генетикой именно невротики в плане своего внешнего вида. Возможно, отказаться от семьи или развития своего таланта, потому что это мешает уходу за собой и требует сил. Отказывать себе во всех удовольствиях. Ну и скорректировать образ в соответствии с возрастом, потому что все равно уже "не секси".

И какой же путь, по-вашему, правильный?

источник

Картина дня

наверх