На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Умер Николай Караченцов

Это произошло за день до его 74-летия. В Москве умер актер Николай Караченцов, сообщает ТАСС со ссылкой на его сына Андрея. 

«Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве, без десяти девять утра», — сказал Андрей Караченцов.

 Людмила Поргина, супруга актера, подтвердила  печальную информацию.

В конце прошлого года стало известно об обнаружении у Николая Караченцова неоперабельной раковой опухоли в левом легком. Сначало артиста  лечился в Израиле, Фонд Никиты Михалкова предоставил основную часть суммы на лечение. Лучевая терапия, к сожалению, не помогла. 

Людмила Поргина еще несколько дней назад  сообщала из больницы:

«У него сильная слабость, ему капают большое количество антибиотиков. Надо остановить воспаление, потому что переносить его мужу действительно непросто. Несмотря на то, что он слабенький, мы каждый день его поднимаем, делаем зарядку. Стараемся поддерживать физическую форму и каждый день говорим ему: «Не надо сдаваться! Бороться и бороться!».Николай Караченцов — народный артист России. Он играл в театре «Ленком». Актер также известен ролями в фильмах «Юнона и авось», «Белые росы», «Старший сын», сериалах «12 стульев», «Приключения Электроника». Николай Караченцов был награжден Орденом Почета и Орденом «За заслуги перед отечеством».

 

Картина дня

наверх