На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дима Билан стремительно худеет

СМИ Дима Билан стремительно худеет

 Известный российский певец Дима Билан начал стремительно терять вес. Поклонники отметили, что после отпуска, проведенного в Америке, Билан стал выглядеть менее здоровым, и забеспокоились о самочувствии певца.
Последние фотографии Димы Билана в его микроблоге в Instagram заставили поклонников певца всерьез забеспокоиться о его здоровье. На снимках артист выглядет болезненно худым и изможденным. Поклонники отмечают значительные перемены в его внешности и даже появление седины. Подписчики 34-летнего наставника шоу «Голос» бьют тревогу.

По их мнению, у музыканта серьезные проблемы со здоровьем, которые он тщательно скрывает от общественности.

Некоторые поклонники решили, что Билан перенес эмоциональное потрясение, но оказалось, что всему виной плотный гастрольный график. Помимо концертов, которые певец дает по всему миру, он параллельно снимается в кино, является наставником в шоу «Голос» и занимается благотворительностью.

«Дима, ты похудел очень.... скоро твой концерт в Риге, билеты давно раскупили»,

«Как ты плохо выглядишь, надо что-то делать!!!!», «Что же ты так похудел? Бедняжка((((», «Какой худой, жесть», - отмечают подписчики.

Многие фанаты звезды задались вопросом, не болен ли певец каким-то серьезным недугом: «Уж не болен ли Дима? Похудел очень», — переживают читатели.

Источник

Картина дня

наверх