На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алла Пугачева купила участок на кладбище, готовится фамильный склеп

В апреле Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Она дала редкий большой сольный концерт и объявила о завершении музыкальной карьеры. Артистка решила посвятить все свое время воспитанию детей Лизы и Гарри, которым в сентябре исполнится 6 лет.


Вместе с тем, Пугачева позаботилась о собственных похоронах. Как сообщает СтарХит со ссылкой на НТВ, певица купила участок земли рядом с могилой брата на Кузьминском кладбище. Более того, скульпторы уже начали делать эскизы фамильного склепа с разными вариантами оформления.

«Там может быть использован такой же герб или вензель как на фасаде дома Аллы Борисовны», — рассказал скульптор в эфире программы «Звезды сошлись».

Брат певицы Евгений Пугачев ушел из жизни 8 лет назад из-за проблем с сердцем. Он говорил, что это наследственное: родители Пугачевой умерли от инфаркта, не дожив до 70. И он сам перенес инфаркт, после чего сердце не выдержало срочной операции. Известно, что у Аллы Борисовны тоже были проблемы с сердцем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх