На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Безруков показал новое фото с маленькой дочкой

4 июля звезда отечественного кино Сергей Безруков стал папой. Его жена – режиссер Анна Матисон родила девочку – Машу. К удивлению поклонников, Сергей, который тщательно прячет свою личную жизнь от посторонних глаз, буквально через несколько дней после рождения дочери, показал ее первую фотографию.

Сергей Безруков с маленькой дочкой

А вчера поклонники актера в его блоге в социальной сети Инстаграм могли увидеть новый снимок Безрукова с малышкой на руках, сделанный на даче, где свой летний отпуск проводит молодая семья. «Вот она - БРИГАДА!))) Всем хорошего отпуска! Подпись: ПАПА», - написал актер в комментариях к фотографии. Кстати, на фото Безруков позирует в красной майке, на которой красуется надпись «Бригада», именно этот сериал сделал актера мегапопулярным. Поклонники пришли в восторг от трогательной фотографии папы с маленькой дочкой:

- Как нежно Вы оберегаете дочку, девочке с папой очень повезло, здоровья вам всем

! - Только слова восхищения вашей семье! Здоровья счастья любви и мира! – начали писать поклонники.

Первое фото Машеньки Безруковой Редакция uznayvse.ru напоминает, о том, что супруги ждут первенца, стало известно в мае на фестивале «Кинотавр», где Сергей Безруков и Анна Матисон представили свой новый фильм «После тебя».

Сергей Безруков и Анна Матисон на съемках «Млечного пути»


Источник

Картина дня

наверх