На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Главное — не стать стареющей жирной алкоголичкой»: Лолита Милявская шлет бывшему мужу ночные смс

После девяти лет брака отношения Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова распались. И хоть прошло уже несколько месяцев, певица все еще не может забыть мужа.

304

О разрыве пары, которая казалась вполне счастливой и не обращала внимания на стереотипы, стало известно в начале июля 2019 года.  Теннисист Дмитрий Иванов был на десять лет младше певицы, но проблемы в этом никогда не видел, и видимо это не стало причиной развода. Сама же Лолита не раз утверждала, что Дима хоть и младше возрастом, но мудрее ее.

Недавно певица призналась, что до сих пор испытывает боль и тягость от расставания с мужем, даже пишет ему ночью смс, от которых на утро становится стыдно. Спасается Милявская, как и всегда, работой, творчеством и психологом. Сейчас она полностью погружена в гастроли, фестивали и свои песни.

— Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно. Иногда ты не знаешь, что с этим делать. И ведь нет рецепта, который поможет универсально. Я, например, слушаю психолога Михаила Лабковского. У него мудрые советы, но и они не помогают, пока ты сам не проживешь все, что у тебя на душе, — признается певица.

Стоит отметить мужество Лолиты, ведь не каждая женщина способна признаться в своих истинных чувствах, не боясь вызвать косые взгляды и сожаление. Впрочем, певица всегда отличалась прямолинейностью и силой воли. А признание в женской слабости – это сильный поступок.

О том, что Лолита тяжело переживает расставание, свидетельствует и потребность звезды в общении с бывшем мужем. Да, до сих пор! Именно поэтому певица может позволить себе написать Дмитрию смс, даже ночью.

— О том, что творится у меня на душе, говорят те многие смс, которые я пишу Диме в ночи, а потом извиняюсь за это. Но он мудро относится к этому, все понимает. Я всегда говорила о том, что, будучи на 12 лет младше меня, он в разы мудрее меня. И в этом его сила. Может, и есть такие пары, которые расходятся и улыбаются при этом. Я же не хочу делать вид, что крутая, мол, от таких не уходят. Да от каких угодно уходят, — открыто заявила артистка.

Но больше всего помогают артистке ее друзья и коллеги. Именно они сейчас выслушивают, утирают ей слезы и вдохновляют.

Так, на днях певица засветилась во время фестиваля «Новая волна», который собрал все сливки российского шоу-бизнеса в Сочи. А накануне Лолита стала гостьей творческого вечера Анжелики Варум. Он выдался очень трогательным, ведь знаменитая подруга публично поддержала Милявскую, отметив ее талант и доброту.

— Моя девочка! Умная, красивая, талантливая, добрая. По-настоящему добрая и великодушная. Человек с обостренным чувством справедливости, доверчивый, чем часто пользуются нечистоплотные персонажи. К слову, о последних. Если вы не способны любить эту девочку, как своего ребенка, заботиться о ней, баловать, если не готовы провести с ней остаток жизни в любви и согласии, — лучше не подходите. Еще раз увижу — пристрелю на месте! Смотреть на руины, которые вы после себя оставляете, невыносимо! А каждый раз собирать кирпичик за кирпичиком и восстанавливать этот храм нерастраченной любви адски сложно!  Любить, как свою единственную и неповторимую женщину эту огромную планету — Лолиту Милявскую непросто. Нет сил, не суйтесь! Несогласных просьба воздержаться от комментариев. Поверьте на слово, не тот случай. , — высказалась Анжелика Варум.

Лола призналась, как рада тому, что у нее есть любимые коллеги.

— Иметь таких друзей — уже полдела. Теперь для меня главное — не подвести их и не стать стареющей жирной алкоголичкой, — подчеркивает она в свойственной ей ироничной манере.

Отставив уныние на второй план, артистка все же смогла зажечь на сцене,  исполнив свою ритмичную песню «Шампанское». Не стали здерживать себя и слушатели,  и пустились в пляс.

Но после концерта Лолита Милявская снова стала робкой женщиной и призналась журналистам, что ее сердце все еще принадлежит мужу.

Добавим, что о разрыве Лолита признавалась в своем Instagram 4 августа. Тогда певица подчеркнула, что они разошлись, чтобы постоянно не выяснять отношения, ведь чувства уже начали угасать. Также артистка добавила, что гордится бывшем мужем и даже после расставания не даст его в обиду своим поклонникам.

— Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гад ости, — с юмором признавалась певица.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх