На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Драка с Петренко и слухи о постоянных изменах Климовой»: Вся правда о личной жизни Гела Месхи

Гела Месхи — один из самых популярных и скандальных актеров современного кино. Который всегда остается в тени своей известной жены, ведь именно она помогла ему развиться в карьере. С его именем в сети существует множество сплетен и скандалов, а на первый взгляд такой не примечательный и приятный мужчина, который способен на потрясающие поступки.

Долгие годы он не мог стать известным, его довольно редко приглашали на съемки в кино, но и эти роли были далеко не лучшими. Популярное:Его подключили к аппарату: Джигарханян впал в кому Его семейная жизнь была такая же скрытная как и карьера. Однако в начале 2015 года сетью начали виться слухи, что актер тайно от всех встречаться с Екатериною Климовой, с которой он познакомился на съемочной площадке. В течении полугода СМИ активно наблюдали за отношениями пары. Но они опровергали все слухи, говоря, что между ними ничего кроме дружеских отношений нет. Но как оказалось все это только отмазки. И только в июне вся Сеть взорвалпсь сенсацией: Климова и Месхи в тайне поженились. Однако это не было самой большой сенсацией, которая ожидала их, ведь уже в октябре этого года у пары родилась дочь, которую назвали Белой.

Несмотря на то что Екатерина старше своего возлюбленного на восемь лет, пара счастлива вместе. Хотя довольно часто сетью можно услышать о том, что пара разводится, а также о том, что Гелла довольно часто изменяет жене с другими молодыми девушками. Впрочем, пара продолжает встречаться. И сам Месхи постоянно оправдывается и опровергает слухи о разводе с Климовой. Даже признался, что понял, что главным для него есть семья, поэтому наверняка бы не смог оставить любимую с ребенком и пойти в другую или просто променять их на карьеру. Интересным остаётся и тот факт, о том как сложились отношения между Месхи и Петренко, бывшим мужем Климовой. Актер рассказал об их встрече и знакомстве, а также как ему однажды пришлось драться с Игорем. Однако это происходило только на сцене и исключительно по сценарию. А у Гели даже не было в мыслях, чтобы "начистить морду" бывшему его жени. Он ставится к нему с пониманием и уважением. Сейчас Месхи редко появляется на экранах, однако часто выступает в театре, а все свое свободное время проводит с большой семьей.

Источник

Картина дня

наверх