На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Гарик Харламов публично признался Кристине Асмус в любви

Звезда «Камеди Клаб» на днях разместил в Сети трогательное сообщение, адресованное своей супруге Кристине Асмус. 34-летний Гарик Харламов считает знаменитую актрису и свою жену лучшей во всех отношениях.

Избранница звездного шоумена Кристина Асмус перенесла срочную операцию. Медики диагностировали у киноактрисы полный разрыв передней крестообразной связки колена. Как признается сама актриса, хирургическое вмешательство прошло благополучно. Но для мужа Кристины Гарика это событие стало огромным стрессом – он сильно переживал за здоровье жены. Чтобы поддержать Кристину Асмус, Гарик Харламов выложил ее фотографию в «Инстаграме» и присоединил трогательный пост, в котором сказано, что его жена, мама дочери Настеньки, самая лучшая из всех женщин на земле, да и из мужчин. Гарик желает Кристине поскорее поправиться, и чтобы травма ноги была самым большим несчастьем в жизни Асмус. Помимо признания в любви, Харламов написал, что Кристина Асмус супермама, супержена, суперспортсменка и суперактриса.

Откровения юмориста Харламова, как отмечают новости шоу-бизнеса, не остались незамеченными его фанатами, которые присоединились к искренним словам Гарика и пожелали крепкого здоровья красавице Кристине. «Кристина и правда безумно очаровательная и необычно талантливая актриса. Здоровья тебе», «Не каждый супруг скажет так красиво о своей жене. Респект Гарику и уважение! Главное - чтобы чувства эти никогда не заканчивались», - написали вдохновленные подписчицы шоумена. «Гарик, ты большой молодец, супермужик», «Гарик, пойдем скорее, выпьем за исцеление ноги жены», - поддержали Харламова фанаты мужского пола.

Стоит напомнить, что травму ноги Кристина Асмус получила в результате съемок нового проекта «Без страховки», которое должно совсем скоро выйти на Первом канале. Во время исполнения сложного номера актриса сделала сальто на гимнастическом ковре и, к сожалению, неудачно приземлилась, разбив колено. «Упала прямо на проекте… - прокомментировала этот эпизод Асмус. - На самой первой передаче и в самом начале своего номера, что еще может быть досаднее… Выступления пройдут кое-как, номера приходилось перекраивать «на пальцах» и за пять минут до выхода. Без репетиций или проб... Жаль, мы готовили с командой много приятных неожиданностей».

Дома помимо возлюбленного Асмус поддерживает и ждет  маленькая дочка Анастасия, которая родилась в январе прошлого года. Девочке еще не исполнилось и двух лет, однако она уже научилась терпеливо относиться к маминому загруженному графику. Кристина впервые вышла на сцену спустя две недели после рождения дочери. Актриса стремительно вернулась к прежней форме, и уже через несколько месяцев поучаствовала в телешоу «Ледниковый период». Кристина Асмус каталась в паре с абсолютным чемпионом мира по фигурному катанию Алексеем Тихоновым.

 

 Источник

Картина дня

наверх