На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из-за труселей Анастасии Волочковой разгорелась жаркая дискуссия

Настя с котом Гуччи

Большая любительница бани и ледяной купели Анастасия Волочкова вчера на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала очередную порцию откровенных фотографий. На одном из снимков балерина Анастасия Волочкова предстала перед пользователями в синих труселях с пихтовым веником в руках, которым она кокетливо прикрыла срам. Под снимком Настя написала: 

- Самая прекрасная пора для русской бани-это зима. Когда есть лед и снег! Потому что самое главное в этом процессе - контраст тепла и холода. И, конечно, правильные веники. Дуб и пихта. Этот домашний выходной между концертами моими оказался божественным! 
Однако поклонников заинтересовала не столько сама баня и польза от нее, сколько нижнее белье балерины. 
- Анастасия, сейчас в магазинах столько красивого нижнего белья, что я не понимаю, зачем вы носите эти "ниточки"! 
- У человека талант уродовать себя неподходящей одеждой. Где она такое вообще находит? Женщине 40 стукнуло, а носит турецкий ширпотреб и трусы ниточки как из сексшопа. 
- А что ей носить труселя по колено по-вашему? Нормальные трусы. 
- Иметь такую закалку - только позавидовать! А труселя - это личное дело каждого – писали пользователи. 
Притом некоторые из них даже успели поругаться из-за труселей балерины. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, когда Настя строила свой загородный особняк, на его территории она специально для себя сделала настоящую русскую баню с купелью и теперь регулярно радует пользователей банными фотографиями. 

 

Источник

Картина дня

наверх