На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь выгнала вдову Анатолия Кузнецова из дома

В семье звезды легендарного фильма "Белое солнце пустыни" Анатолия Кузнецова возник конфликт. Вдова артиста Александра Ляпидевская не может найти общий язык с зятем. 

"У дочки новый муж – Сандро Андроникашвили (сын писателя Бориса Пильняка-Андроникашвили, который был женат на Людмиле Гурченко и Нонне Мордюковой. – Прим. ред.). Теперь Ирина с Сандро живут в нашей квартире. Пока был жив мой муж Анатолий Кузнецов, конфликтов с дочерью не было. Хотя Толя перед смертью говорил, что тревожится за меня, мол, у Иры очень жестокий характер, – рассказала нам Александра Анатольевна. – К сожалению, его опасения имели основания. Сейчас Ира мне говорит: "Мама, ты можешь приехать домой переночевать. В гостиной на диване". Раньше у меня была своя комната, но ее заняли Ирина с Сандро. Забрали у меня ключи. А теперь еще и поставили условие: приезжай домой, но после того, как попросишь у нас прощения".

Ляпидевская объяснила причину конфликта. Оказалось, всему виной... картины. "Мне не понравилось, что Сандро развесил в нашей квартире картины своей мамы (третьей жены Бориса Пильняка-Андроникашвили – художницы Русудан Хантадзе). Вместо картин, которые висели у нас годами, а некоторые – подлинники очень известных художников, они достались еще от моей бабушки, теперь висят абстрактные работы его матушки", – цитирует Александру Анатольевну сайт "Комсомольская правда".

По ее словам, никто не поинтересовался ее мнением, когда принималось это решение. "Я очень рада, что его мама нашла себе такое занятие. Но при чем здесь наш дом? В свое время я очень тщательно и с любовью обставляла квартиру. Толя много снимался, зарабатывал деньги. Заботы о доме были на меня. Столовую заказывали из красного дерева, мебель, люстры покупала в антикварных магазинах. Создавали обстановку по своему вкусу. Толе очень нравилось. А после его смерти дочь оказалась полностью под влиянием Сандро. Все делает по его вкусу. Не говоря о том, что Сандро постоянно курит", – заявила вдова Кузнецова.

Ляпидевская рассказала, что живет на даче. "Я много раз просила дочь, чтобы они подобрали себе другую квартиру, куда они съехали бы. Мне бы очень хотелось вернуться домой. А пока живу на даче, словно в ссылке", – отметила она.

Источник

 
 

Картина дня

наверх