На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вера Брежнева обнажилась для мужского журнала и раскрыла секрет новогоднего дебюта

Популярная певица и актриса Вера Брежнева порадовала поклонников откровенной фотосессией.

Вера Брежнева обнажилась для украинского мужского журнала и раскрыла секрет новогоднего дебюта

Самая сексуальная блондинка российского и украинского шоу-бизнеса снялась в соблазнительных позах на страницах украинской версии журнала для мужчин XXL. 33-летняя красотка позирует в кружевных трусиках и бюстгальтере, атласном бежевом боди и прозрачном платье, которое она надела на обнаженное тело. А на одном из снимков видна полуобнаженная грудь.

- Я живу в Киеве, - приводит украинский журнал откровения Веры Брежневой. - А работаю во всем мире. И так уже 13 лет. Недавно были съемки в Нью-Йорке, вчера - концерт в Ташкенте. На февраль запланированы гастроли по Прибалтике. Для меня нет границ. Я космополит по сути. И творчество у меня космополитично. Оно объединяет сердца. То, что я делаю, вызывает самые светлые эмоции у людей из разных стран и разных национальностей.

Чтобы не навлечь на себя гнев украинских националистов, от которых уже пострадали Ани Лорак и Таисия Повалий, экс-«виагринке» приходится доказывать, что она «своя». Певица пообещала сделать им подарок.

- В первый день Нового года на канале «1+1» состоится мой новогодний дебют с песней на украинском языке! - заявила Вера Брежнева.

брежнева8брежнева7брежнева6брежнева5брежнева5-1брежнева4брежнева3брежнева1брежнева9

В райдер новогодних корпоративов певица включила необычный пункт - «удержатель груди»

 

Источник

Картина дня

наверх