На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новый хит братьев Меладзе спровоцировал скандал

Композиция «Мой брат»  братьев Меладзе пока еще не может похвастаться лидирующими позициями в хит-парадах. Однако песня уже стала причиной скандала в Сети. Отар Кушанашвили обратил внимание на текст песни. Он посчитал его крайне оскорбительным для бывших жен звездных братьев. По словам Отара, из текста песни «следует, что бывшие жёны были ошибкой, они предаются в песне покаянному самобичеванию: «Полжизни привыкал я к ней, а надо было...». Кушанашвили уверен, такой текст причинит боль тем, кто раньше был рядом. Музыкальный критик не отрицает талант братьев Меладзе, однако выступает против демонтстративного растаптывания «тех, кто любил тебя» и объявления бывших жен «ошибками».

"Костя Меладзе не человек, а – человечище, композиторище, продюсерище, инженер девичьих душ; заповедная редкость, а не человек.

Пока они не исполнили с братом сомнительный шедевр под названием «Мой брат», я был убежден, что КМ пишет первостатейные песни, пребывая в мечтательном самосозерцании, чуждый нашенских мелких страстей.

Нет же, он НАШ, обыкновенный человек, такой же, как его брат, хороший парень, который считает, что прошлое было ошибкой.

Я не знаю, слушали ли вы означенную песню. Если нет – сделайте это. Я не знаю, за каким они ее спели и превратили в кино, я просто знаю братьев Меладзе.

Костю я знаю недостаточно, говорю же, он заповедной редкостью мне казался, с Валерой – вот с Валерой я был не разлей вода.

Пока – старая история, драма с элементами фарса – братья не прославились.

Валера М. – рухни я в огонь вечной кары, если кто-то уличит меня в неискренности – певун галактического масштаба.

И вот они с братом выпевают песнь песней, из которой следует, что бывшие жёны были ошибкой, они предаются в песне покаянному самобичеванию:

«Полжизни привыкал я к ней, а надо было...» Убейте, не помню, а слушать больше не хочу.

Один теперь женат на Вере Брежневой, другой – на Альбине, дай бог памяти, Джанабаевой, и я дико рад – и за обоих, и за обеих.

Но когда поешь ТАКУЮ песню, надо ведь понимать, что ее услышат те, кто с тобой проходил огонь, воду, медные трубы.

И как им будет больно. Наверняка это характеризует меня не с лучшей стороны, но я стал сентиментальным донельзя.

 Братья Меладзе великолепны и незаменимы, но ведь нельзя плевать в прошлое, нельзя петь про любовь и топтать тех, кто любил тебя, кто сделал все, чтобы какой-то Отар написал про вас: «великолепны и незаменимы».

И есть еще дети, благословенные наши дети, которые, наблюдая нас, лицемерных, берут на карандаш: вот как надо – беспардонно хамить вместо «спасибо».

Я знаком с бывшими женами ваших кумиров. Их мужья в жанре «соул мечты» объявили их ошибками, мужья великолепны и незаменимы, а они, бывшие жёны, пустота, зеро, никто, ничтожества, всего-то любившие братьев Меладзе.

...Посвящается памяти моего брата Ромы, считавшего братьев Меладзе кумирами.

3

Источник

Картина дня

наверх