На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Записывайте меня в ватницы". Собчак поддержала позицию Земфиры после инцидента с флагом Украины

Российская телеведущая Ксения Собчак в своем видеообращении прокомментировала скандал вокруг певицы Земфиры, которая в ходе своего концерта в Вильнюсе попросила зрителей убрать флаг Украины. Соответствующее видео опубликовал телеканал "Дождь" в Facebook.

"Записывайте меня в ватницы, дорогие украинцы! Земфира – не башкирская, не русская и не украинская. Она общая. И она всего лишь попросила убрать ваш флаг с ее концерта. Причем даже не на вашей территории. Конечно, давайте ее в "черный список", ведь вам больше заняться нечем.

А ведь когда в Тбилиси она подняла ваш флаг, вы почему-то сразу назвали ее своей, украинской, внесли ее в "белый список". Объясните мне: почему вы все время пытаетесь перетащить человека либо на одну, либо на другую сторону? И вам, ватники, и вам, украинцы, неужели так сложно понять, что есть люди, для которых их музыка, их творчество важнее и дороже любых политических пристрастий? Даже мне, Ксении Собчак, это понятно. Почему же это не понятно вам?" – сказала она.

Инцидент, о котором говорила Собчак, произошел на прошлой неделе. Во время концерта в Вильнюсе российская певица Земфира, используя нецензурные слова, попросила зрителей убрать из зала флаг Украины. Пользователи соцсетей предположили, что Земфира так поступила, чтобы не провоцировать российскую прессу.

Летом 2015 года на фестивале Tbilisi Open Air 2015 в Грузии во время выступления Земфиры произошел другой инцидент с украинским флагом, который ей передали из зала. Певица подняла его над головой, а затем привязала к микрофону. За этот поступок Земфиру осудили некоторые российские политики и представители шоу-бизнеса, а один из посетителей концерта написал заявление в полицию. 

Источник

Картина дня

наверх