На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ему 70 и он счастлив: несколько жизнеутверждающих цитат от Ричарда Гира

Картинки по запросу Ему 70 и он счастлив: несколько жизнеутверждающих цитат от Ричарда Гира

несколько жизнеутверждающих цитат от Ричарда Гира

Одному из лучших современных актеров Голливуда – Ричарду Гиру этим летом стукнуло 70. За несколько месяцев до этого у него с молодой супругой родился сын! Гир иногда снимается в кино, тщательно выбирая предложения, он всегда улыбается и не спешит отвечать на заданные журналистами и жизнью вопросы.

С буддийским спокойствием он идет по жизни вперед: его принципы совсем не похожи на длинный список запретов. Он свободен, при этом мудр и современен. Вот несколько жизнеутверждающих цитат от актера на разные жизненные ситуации.

«Никогда не ставьте крест на своем счастье, на возможностях его обретения. Счастье человек может обрести в любом возрасте. Перемены к лучшему могут произойти в любой момент и надо быть готовым их принять».

«Думаете, что в женщинах главное – фигура? Совсем нет – в них нужно ценить, прежде всего, естественность, честность и чувствительность. Никакие внешние данные не заменят эти качества».

«Есть одно правильно, которое в моей жизни всегда дает положительный результат. Делать все нужно не ради денег, а для других. Если благодаря моим поступкам счастлив другие – тогда счастлив и я».

Никогда, ни разу не испытывал желания скрыть седину. А теперь и начинать поздно. Я прекрасно себя чувствую седым. Даже если мне намекают, что это меня сильно старит. По-моему мнению, мужчине достаточно вести здоровый образ жизни, оставаться в хорошей форме и следить за своим весом, чтобы выглядеть моложе своего возраста.

«Любовь не надо искать. Любовь не вокруг нас, а внутри нас. И если ты создал в своей душе пространство для любви, любовь обязательно придет».

«Когда-нибудь все, что происходит в вашей жизни, может стать лучше».

«Я, в общем-то самый обычный человек, счастье испытываю в трех случаях: когда чихаю, когда кончаю и в некоторых снах».

несколько жизнеутверждающих цитат от Ричарда Гира

«Люди могут сломать свою жизнь, не отказавшись вовремя от ненужных вещей. Но, если отказаться от всех желаний – ты приблизишь свою смерть. Мудрость – это умение использовать собственные желания так, чтобы ими и собой можно было бы гордиться всю жизнь. Я такого уровня еще не достиг».

„Миром правят те, кому мы позволили им править.“

„Я прекратил читать прессу уже довольно давно. Кажется, это произошло после того, как кто-то написал, что однажды я затолкал себе в анус хомячка, а потом вызвал бригаду хирургов и ветеринаров, чтобы его достать.“

„Американским президентам пора усвоить: Америка — это не весь мир.“

Чтобы постичь смысл жизни, существует два уровня жизни и над каждым из них нужно работать.
Первый уровень – эмоциональный. Это такие качества как участие, сострадание, доброта, любовь и умение заботиться о близких. Всем людям нужна забота, также как и животным. Удели им немного заботы и они дадут себя погладить. Это основа всех духовных учений.
Второй уровень – это мудрость, понимание того, по каким законам живет мир и реальность. И чем глубже ты проникаешь в сознание мира, тем больше ты понимаешь что все в мире взаимосвязано. Ничто не существует по-отдельности. И когда ты постигаешь мудрость мира и сострадание – ты постигаешь смысл жизни.

Счастье не приходит из вне, оно целиком зависит от нашего внутреннего мира.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!».

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

Не стоит ставить крест на себе, своем счастье, возможностях его обретения ни в каком возрасте. Перемены к лучшему могут произойти всегда, в любой момент жизни.

Картина дня

наверх