На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лена Ленина призналась, что пользуется презервативом для создания прически

Лена Ленина

Вам не нравилась башня на голове Лены Лениной? Получите:

Лена Ленина

Ленина стала совсем лысой!

Эпатажная светская львица обрилась налысо ради дня рождения Владимира Ильича Ленина, в честь которого закатила вечеринку в одном из московских ресторанов. Ленина вышла к гостям не только лысой, но еще и с накладными ресницами и в платье цвета кумача в стиле 19-го века от модельера Виктории Чертиной.

Все было по смыслу: таким жестом Лена привлекла внимание общественности к проводимой ею меценатской акции в поддержку молодых гениев-художников, пишущих в стиле высокого реализма. Ленина организовала выставку пейзажей в ресторане «Бристоль», на которую собрала работы лучших молодых художников страны и пригласила своих звездных приятелей поддержать начинающих гениев пейзажа и натюрморта.

Ленинский почин поддержали: народные артисты СССР певец Иосиф Кобзон и диктор Игорь Кириллов с супругами, народная артистка России актриса Светлана Немоляева, диктор Светлана Моргунова и певица Екатерина Шаврина, заслуженная артистка России актриса Наталья Крачковская, телеведущие Михаил Леонтьев, Елена Ханга и Лариса Вербицкая, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, оперные тенора Дмитрий Галихин и Михаил Котляров, а также эпатажные представители шоу-бизнеса Никита Джигурда, Бари Алибасов, Вилли Токарев, Корнелия Манго и Сергей Зверев.

Все они наслаждались спонсорскими подарками и оценивали живопись таланта русского реализма Анны Ребровой, красотой русских храмов и монастырей Сергея Бакланова, мастера лирического настроения Василия Аникина и виртуоза средиземноморского колорита Алексея Урванова, тонкого пейзажиста Дмитрия Дурандина, мастера русских просторов Владимира Тюлина и феи гламурной живописи Натальи Сафроновой. Иосиф Кобзон поддержал будущих великих художников песнями, а одну из них посвятил меценату Лене Лениной — «Как здорово, что все мы здесь у Лены собрались». Никита Джигурда во всем своем великолепии рычал и скакал на метле, а его жена Марина Анисина вторила ему, размахивая настоящим самурайским мечом. Знатно, в общем, повеселились гости!

Лена Ленина

Хозяйка вечеринки Лена Ленина и Наталья Крачковская

Лена Ленина

Ленина и Екатерина Шаврина Ленина и легенды дикторской школы

Лена Ленина

Ленина и Кобзон

Лена Ленина

Ленина и семейство Джигурда-Анисина

Лена Ленина

Ленина и Ленин 

Лена Ленина

Эпатажные прически Лены Лениной не раз шокировали журналистов и поклонников писательницы. Над ее образом работают сразу несколько стилистов, чтобы выход на красную дорожку был идеальным.

«Дом на голове» является одной из визитных карточек звезды. Спустя год после выхода в свет в подобном образе Лена раскрыла главный секрет нестандартной прически.

— Внутри прически, прозванной «дыней-торпедой» российскими журналистами и «суппозиторной свечей» западными, находился надутый презерватив, — рассказала Лена.

Стоит отметить, французский журнал Gala выдал моднице пальмовую ветвь за «самую невероятную прическу Каннского кинофестиваля».

Источник

Картина дня

наверх