На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Филипп Киркоров показал любимые упражнения для похудения

Филипп Киркоров нередко признавался, что не является большим любителем спорта. Правда, в силу работы и для поддержания хорошего самочувствия заниматься фитнесом приходится и ему. Сегодня Филипп предоставил подписчикам доказательство своей активной спортивной жизни, опубликовав видео с тренировки и показав любимые фитнес-упражнения для поддержания формы.

Треня! Спасибо тренеру Власу Владимирову,

- подписал Киркоров видео, где делает планку, наматывает километры на беговой дорожке и выполняет другие упражнения. Кроме того, ролик позволил фолловерам узнать имя человека, мотивирующего Филиппа на спортивные рекорды - Влас Владимиров. Он, к слову, входит в команду танцоров Киркорова, путешествует с ним по миру с нашумевшим шоу "Я" и называет себя участником "Филибанды".

Филипп Киркоров показал любимые упражнения для похуденияВлас Владимиров и Филипп КиркоровФилипп Киркоров показал любимые упражнения для похуденияФилипп Киркоров показал любимые упражнения для похудения"Филибанда" в Баку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх