На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Макаревич усомнился в способности Путина 2 часа гоняться за щукой

Картинки по запросу андрей макаревич

Известный рок-певец Андрей Макаревич долгое время придерживался антиправительственных взглядов, но с годами он, похоже, стал менее резок и категоричен. Так, по сообщению российской прессы, оппозиционер порадовался тому, что у него и у Путина есть общие увлечения – дайвинг и подводная охота.

Надо отметить, что в последнее время в русофобной среде появился тренд – ругая Путина, повторять его самые запоминающиеся поступки. Свежий пример – Петр Порошенко, прокатившившийся на истребителе (за что его тут же обвинили в подражании российскому президенту). Или Эммануэль Макрон, который, подобно Путину, погружался под воду на атомной подлодке.

На этом фоне признание Макаревича не выглядит чем-то неожиданным. Тем не менее, поступок артиста наводит на мысль о том, что он решил пересмотреть свою скандальную антироссийскую позицию.

Но в словах Макаревича имеется ложка дегтя: артист не поверил, что Путин действительно мог 2 часа преследовать щуку. По словам музыканта, это просто невозможно.

В свою очередь, видео пресс-центра Кремля способно прояснить обстановку. У российского президента на подводной маске была установлена камера, благодаря которой и был снят ролик о рыбалке. Полную запись без редактуры можно будет увидеть послезавтра, 7 августа, на официальном сайте Кремля. Таким образом, у Макаревича появится возможность собственными глазами проверить правдивость слов президента.

Дайвер, кулинар и музыкант Макаревич не одинок в своем отношении к Путину. Недавно свою позицию по рыбалке президента России высказали корреспонденты британского издания BBC, высказав сомнения в новизне опубликованных фотографий, так как российский лидер выглядит очень хорошо для своих лет.

Источник

Картина дня

наверх