На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Ты не поверишь! Ребёнок Собчак"

Ксения Собчак и Максим Виторган, кажется, устали от вопросов о том, кто у них родится и как они готовятся к родам.

Для глубоко беременной женщины 35-летняя Ксения Собчак выглядит всем на зависть. Интересное положение выдает только внушительных размеров живот. На лице и ногах нет отеков, на бедрах и талии — ни грамма лишнего. А все потому, признается телезвезда, что она и на девятом месяце тренируется до седьмого пота.

Утро будущей мамы Ксении Собчак начинается с водных процедур. Все движения под контролем персонального тренера, на руках и ногах — грузы, чтобы укрепить мышечный корсет. А вечером у Ксении Собчак весь дом вверх дном. По расписанию у нее йога с фирменной стойкой на голове.

А Максим Виторган весь на взводе. Ведь пресса уже раструбила: у Ксении Собчак якобы будет дочь, которую назовут Анной. Актер не сдержался и выложил в соцсети гневный пост.

Максим Виторган: «Родила тайно, назвали Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком».

На прямой вопрос, кого же они ждут, Анну или Антона, Виторган ответил, что «девочку только, девочку Антона».


Источник НТВ

Картина дня

наверх