На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жириновский шокировал анекдотом про Меркель, Обаму и унитаз



Официальный YouTube канал ВГТРК «Россия 24» опубликовал фрагмент передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», в котором лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказывает гостям студии неприличный анекдот про Меркель, Обаму и унитаз.

«У Барака Обамы три кнопки — желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал — Европы нет, желтую нажал — Китая нет, красную нажал — России нет. А Меркель говорит: „А вот у моей бабушки было три унитаза — золотой, серебряный и фаянсовый, но, когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре“», — сказал Жириновский и громко рассмеялся.

Шокированный зал встретил шутку неуверенными аплодисментами, а гости студи скривились. На это Владимир Вольфович ответил: «Что не смеетесь? Не поняли, что ли? Это Россия! И Турция с Россией — Европа будет трепетать! Деньги грязные России и Турции не нужны. Будем работать на рубли и турецкие лиры! Плевать на вашу загнившую Европу!».

Затем Жириновский предложил рассказать еще один анекдот, но ведущий Владимир Соловьев попросил его этого не делать.

Любопытно, что после инцидента с российским бомбардировщиком, сбитым истребителем ВВС Турции, Владимир Жириновский выступал с требованием применить к Анкаре самые решительные меры, называя эту страну врагом номер один для РФ. «Ее можно сокрушить ракетно-ядерным ударом. Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10−15 метров, и города не будет», — предлагал он.

Однако после того, как президент Турции Раджеп Эрдоган написал Владимиру Путину письмо с извинениями, а сам Жириновский по приглашению турецкой стороны встретился в Анкаре с президентом, его мнение резко переменилось. Лидер ЛДПР заявил журналистам, что на самом деле в гибели российского пилота Олега Пешкова виновны мятежники, которые едва не свергли самого Эрдогана, и призвал к развитию тесного сотрудничества между странами. 

Картина дня

наверх