На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Клуб неверных жен»: 10 звезд, которые изменяли своим мужьям и бойфрендам

В обществе бытует мнение, что изменяют только мужчины. Однако если обратиться к знаменитым личностям, можно обнаружить, что женщины тоже уходят от мужей к своим любовникам.

В нашей подборке — 10 знаменитых женщин, изменивших своим любимым.

Екатерина Трофимова

Знаменитый рок-музыкант Владимир Кузьмин уже более 15 лет женат на Екатерине Трофимовой. Казалось, их семейную идиллию не нарушит ничто, даже существенная разница в возрасте (музыканту 61 год, его супруге — 34). Но пару лет назад союз чуть не распался. В интернете появились снимки Екатерины из ресторана. Там она запечатлена целующейся с незнакомцем.

Приближенные к чете говорили, что Владимир планировал развестись с женой, но оттягивал этот момент. Спустя время он, очевидно, простил жену, и пара вновь стала появляться вместе на светских мероприятиях.

Кети Топурия

Недавно в сети появилась информация о том, что 30-летняя Топурия отдыхает в Таиланде с рэп-исполнителем Гуфом. Поклонники заволновались не на шутку, однако Кети сразу же объявила о том, что отдыхает на курорте в компании друзей.

Тем не менее, поклонники и злопыхатели продолжают сомневаться в честности певицы.

Одно из онлайн-изданий опубликовало фото Кети и Гуфа. Однако качество снимка оставляет желать лучшего, и действительно сложно понять, кто на нем изображен. Напомним, что Топурия в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана.

Поклонники всерьез обеспокоены отношениями Кети и ее мужа. Ведь, считают они, она давно не публиковала в соцсетях фото с участием Льва. Мы же надеемся, что возможный адюльтер — это всего лишь слухи, и в семье Гейхман-Топурия царят тишь да гладь.


Хайди Клум

Хайди Клум и певец Сил долгое время радовали глаз. Они всюду появлялись вместе, и, глядя на них, фанаты были уверены, что в их семье царят идеальные отношения. Однако в 2012 году пара объявила, что они собираются расстаться, но будут продолжать дружеское общение ради детей.

Поклонники долгое время недоумевали, что же произошло в этой семье. Один из знакомых пары рассказал, что супермодель изменила мужу со своим… телохранителем! Чуть позже Хайди представила своего нового возлюбленного Мартина Кристена, и он действительно был ее телохранителем. Модель сделала пометку о том, что их отношения начались после расставания с Силом. Кто знает…

Нонна Гришаева

2015 год стал для Нонны Гришаевой и ее мужа Алексаднра Нестерова настоящим испытанием.

В марте 2015 года в интернете появилось видео, сделанное во время гастролей. Герои видео — Нонна и ее партнер по театру Дмитрий Исаев. В кадре пара предается страстным поцелуям.

Если верить слухам, Исаев поставил супруге условие: он ее простит, если она прекратит всяческое общение с любовником. По всей видимости, так Нонна и поступила.

Дженнифер Лопес

В 2001 году Лопес вышла замуж за хореографа Криса Джадда. Но счастье пары было недолгим. Дженнифер повстречала Бена Аффлека. Сначала это была просто интрижка, но уже в 2002 году певица подала на развод.

Бен сделал ей предложение, и пара начала готовиться к свадьбе. Но, как оказалось, внимание к звездной паре извне было настолько сильным, что они не выдержали и расстались.

Юлия Началова

О голубоглазой красотке мечтали многие мужчины, но предпочтение Юлия отдала футболисту Евгению Алдонину. В 2006 пара поженилась, и вскоре у них появилась дочь Вера. Но счастье было не безоблачным…

В 2010 году Началова улетела в Америку, чтобы записать новый альбом. Там она познакомилась с хоккеистом Александром Фроловым, и у них закрутился настоящий роман. Евгений мог бы не узнать об этом, если бы не вездесущие папарацци.

Но даже увидев снимки, он долгое время не мог поверить, что Юлия могла так поступить. Отношения их все же не клеились, но пара оставалась вместе ради дочери. В 2011 году Евгений и Юлия все же расстались.

Анастасия Заворотнюк

За их отношениями следила вся страна. Многие поклонники утверждали, что Анастасия и Сергей созданы друг для друга. Актер даже ушел от своей жены Веры Новиковой, с которой прожил 20 лет в браке.

Оказалось, что Анастасия не так уж стремится создать семью с Жигуновым. Ее не раз видели в окружении фигуриста Чернышева. Жигунов понял, что совершил ошибку, и они с Анастасией расстались. Сергей вернулся к жене, повторно взяв ее в жены в 2009 году.

Бритни Спирс

В 2000-х годах поклонники с упоением наблюдали за Спирс и Тимберлейком.

Но свадьбе не суждено было быть. Певица закрутила роман с танцором Уэйдом Робсоном. В интервью Бритни категорически отрицала эту связь.

Тимберлейк узнал об измене в сложное для него время. Тогда распалась его группа N’Sync.

Лолита

Лолита, как известно, женщина без комплексов, и она признавалась, что не раз изменяла своим мужьям.

Хотя, по ее словам, с годами она “подуспокоилась”, и к другим мужчинам ее не тянет. Лолита очень ценит отношения с текущим мужем Дмитрием Ивановым.

Мадонна

Вокруг Мадонны всегда было много мужчин, но замужем она была всего два раза. Казалось, что с Гаем Ричи у них прекрасные отношения, но они внезапно подали на развод. Официальная версия расставания — “непримиримые обстоятельства”. Однако прессе стало известно, что певица влюбилась в другого…

Им оказался бейсболист Алекс Родригес. Влюбленные тщательно скрывали свой роман, и о нем стало известно, когда супруга спортсмена нашла любовное письмо мужа, написанное Мадонне.

Официального подтверждения того, что Алекс и Мадонна были вместе, нет. Но любопытен факт того, что Алекс ушел от жены тогда же, когда Мадонна ушла от Гая.

А что вы думаете по поводу женских измен? Поделитесь с нами в комментариях!

 

источник

Картина дня

наверх