На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Танец желтых труселей»: клип Полины Гагариной шокировал фанатов безвкусицей и вульгарщиной

Накануне вышел новый клип 31-летней Полины Гагариной на песню «Меланхолия». Однако видео разочаровало преданных поклонников певицы, которые обвинили артистку в «вульгарщине» и «безвкусии».

На официальном Youtube-канале Полина Гагариной вышло ее новое видео «Меланхолия». Картинки по запросу Полина Гагарина - Меланхолия

За сутки клип собрал более миллиона просмотров, однако многие поклонники не оценили этот ролик, назвав хореографию в нем «танцем желтых труселей».

Вот как прокомментировали фанаты этот клип: «Неожиданно ужасно. Как утонченная, изящная натура могла опуститься до такой вульгарщины и безвкусия», «Это не меланхолия, а двигательное беспокойство и шизофрения», «Абсолютно неорганично Полина смотрелась вот в таком дрыганье. Постановка танцев ужасная», «Не для Полины так дрыгаться и ноги задирать», «В этих трусах Она как без них. Жирный дислайк клипмейкерам, копия винтажной Мадонны», «Горчичные трусы это нечто, у меня как у матери 2 детей плохие ассоциации», «Просто отвратительно. Вульгарно. Безвкусно. Танец желтых труселей это отдельный кошмар».

Полина Гагарина сразу отреагировала на критику, опубликовав пост:«Вижу, что клип вызвал неоднозначные эмоции. Все ждали Меланхоличную Полину, ПРИВЫЧНУЮ, статичную, с глазами с поволокой))) Но ритм моей Меланхолии продиктовал мне совсем иной смысл! Я обожаю танцевать! В танце я не только самовыражаюсь, но и сбрасываю, освобождаюсь, раскрываюсь. Мне давно хотелось именно такого клипа, динамики и свободы. Я удивлена, что мои подписчики готовы меня воспринимать только в одном знакомом образе, а всё новое (хотя для меня этот образ очень органичен) в штыки. Может после нескольких просмотров у вас всё-таки всё сложится?» — написала Гагарина.

Картина дня

наверх