На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самые дорогие игрушки Бейонсе

Бейонсе - суперзвезда и миллионерша, которая может позволить себе приобрести все, что захочет. А хочет она многое! Узнайте, на что всемирно известная певица тратит свои денежки - и постарайтесь не слишком завидовать!

Самые дорогие игрушки Бейонсе бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Золотой маникюр - $850

Для съемок в рекламе своего мирового турне The Mrs. Carter Show World Tour Бейонсе заказала себе маникюр из чистого золота. Мастера бренда H&H Холли Силиус и Ханна Уорнер покрыли каждый ноготь певицы тончайшей золотой оболочкой, сделанной в технике 3D. Это удовольствие обошлось Бейонсе примерно в 850 долларов.

Золотой маникюр - $850 бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Браслет на День святого Валентина - $2390

Рэпер и продюсер Джей Зи не скупится на дорогие подарки любимой жене. Но этот - пожалуй, самый трогательный из них. На День всех влюбленных Джей Зи подарил Бейонсе браслет "Обручение". Сделанный из золота и серебра, символизирующих неразрывную связь пары, браслет запирается ключом в форме сердца, так что снять его с руки может лишь обладатель ключа. Вещичка получилась куда крупнее обручального кольца (которое, впрочем, Джей Зи уже давно надел на пальчик супруге) и обошлась в смешные - по меркам Бейонсе - две с небольшим тысячи долларов. Но в этом случае, воистину, не дорог подарок - дорого внимание!

Браслет на День святого Валентина - $2390 бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Секс-игрушки - $6000

Пара, которая давно ведет супружескую жизнь,но все еще пылает от страсти, безусловно,достойна всяческого восхищения. Поэтому восхищаться Бейонсе и Джей Зи Можно без удержу! Недавно западные таблоиды выяснили, что звездная пара сделала крупный заказ в одном из секс-шопов, заказав принадлежностей сразу на шесть тысяч долларов! Неизвестно, что в точности входило в заказ, но, судя по цене, на золотое покрытие и здесь не поскупились.

Секс-игрушки - $6000 бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Кеды - $10 000

Эти модные кеды на липучках от Изабель Марант обошлись Бейонсе в 10 тысяч долларов! Помимо обычной коровьей кожи, при их изготовлении использована кожа страуса, анаконды, крокодила и даже морского ската. Говорят,певица сама выбирала, кожа каких экзотических животных должна пойти ей на обувку. Защитники природы вне себя от ярости! Или от зависти?

Кеды - $10 000 бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Золотые леггинсы - $100 000

Бейонсе - единственная в мире обладательница золотых штанов. Нет, речь не о золотых нитях или напылении из золота, а о чистом золоте, из тончайших пластин которого и собран этот предмет туалета. Бейонсе заказала их у бренда Balensiaga по случаю вручения телевизионной премии BET Award в 2007 году, и с тех пор почти не надевала. Наверное, пылятся в шкафу на черный день.

Золотые леггинсы - $100 000 бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Туфли с бриллиантами - $312 000

Туфли "Созвездие принцессы", изготовленные по спецзаказу Бейонсе в компании House of Borgezie, сделаны из 18-каратного белого золота и украшены 1300 бриллиантами. Так что Бейонсе, отдав за этот шедевр обувного искусства около 300 тысяч долларов, вряд ли считает, что переплатила.

Туфли с бриллиантами - $312 000 бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Коллекция винтажных сумок от Birkin - $350 000

Простые смертные, обзаведясь должной суммой денег, долго выбирают для себя подходящую модель сумочки Birkin, а затем, бывает, месяцами ждут в очереди ее появления. Бейонсе и ее муж не стали себя утруждать: Джей Зи просто заказал супруге целый набор винтажных сумок Birkin - на выбор - отдав за него 350 тысяч долларов. Такой супружеской заботе можно только позавидовать!

Коллекция винтажных сумок от Birkin - $350 000 бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Коллекция париков - $1 миллион

Бейонсе обожает менять прически. А чтобы не тратить на это время и не портить собственные волосы бесконечными завивками и окрашиваниями, она обзавелась впечатляющей коллекцией париков общей стоимостью около миллиона долларов. Разумеется, это не обычные парики: все они сделаны из натуральных волос и подогнаны точно по мерке. Цена некоторых экземпляров превышает 10 тысяч долларов. Кстати, парики, которые она больше не собирается использовать, Бейонсе жертвует для раковых больных, проходящих химиотерапию.

Коллекция париков - $1 миллион бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Автомобиль Bugatti Veyron Grand Sport - $2 миллиона

Бейонсе владеет одной из самых дорогих версий этого люксового спорткара в эксклюзивном исполнении. Машина с салоном, отделанным натуральной кожей и алюминием, снабжена восьмилитровым двигателем и разгоняется до сотни всего за 2,5 секунды. Зачем солидной даме, жене и матери, такой мощный автомобиль? Дело в том, что она купила его не для себя. Это - подарок Джей Зи от любящей супруги на его 41-й день рождения. Разумеется, муж не остался в долгу и тут же одарил женушку синим "роллс-ройсом" за миллион. Так что теперь семейный гараж укомплектован до отказа.

Автомобиль Bugatti Veyron Grand Sport - $2 миллиона бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Собственный остров - $4 миллиона

И еще один шикарный подарок! Пару лет назад Джей Зи подарил супруге на годовщину свадьбы целый остров в Багамском архипелаге. Островок небольшой, но на нем есть все, что нужно для семейного счастья, - вилла с полным штатом прислуги, пляж и причал для яхт. Зато там нет спутникового телевидения и даже,по слухам, телефонной связи: приезжая в свои тропические владения, звездные супруги предпочитают отдохнуть от мира.

Собственный остров - $4 миллиона бейонсе, деньги, звезды, роскошь
Помолвочное кольцо - $5 миллионов

Кольцо, которое подарил Джей Зи будущей супруге в честь помолвки, обошлось ему дороже личного острова. Выполненное ювелирами бренда Lorraine Schwartz, оно сделано из белого золота и украшено 18-каратным бриллиантом чистейшей воды, ограненным в форме восьмиугольника.

Помолвочное кольцо - $5 миллионов бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Часы от Hublot - $5 миллионов

И еще одна вещичка, которую Бейонсе приобрела не для себя, а чтобы порадовать мужа, который, как известно, обожает часы. Хронометр от Hublot имеет исключительную точность хода. В его корпус впаяны шесть крупных изумрудов и более тысячи мелких бриллиантов общим объемом около 100 карат. Что и говорить, просто блеск!

Часы от Hublot - $5 миллионов бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Частный самолет - $40 миллионов

Звездной семье необходимо путешествовать с комфортом! Поэтому для своих частых перелетов Бейонсе приобрела последнюю новинку авиатехники. Bombardier Challenger 850 самой современной модификации просто напичкан всевозможными техническими новшествами, а в салоне на 14 пассажиров имеются обитая кожей гостиная, небольшая кухня и две спальни.

Частный самолет - $40 миллионов бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Особняк в Малибу - $45 миллионов

Шикарный семейный дачный особняк в Малибу стоит каждого цента из потраченных денег! Его площадь - более тысячи квадратных метров, на которых разместились девять ванных комнат, семь спален, кухня, оборудованная по последнему слову техники, парадная гостиная для торжественных обедов и ужинов и даже комната для общения с прессой. А из бассейна, который находится прямо под окнами, открывается шикарный вид на Индийский океан.

Особняк в Малибу - $45 миллионов бейонсе, деньги, звезды, роскошь

Особняк в Лос-Анджелесе - $93 миллиона

Этот дом - наверное, самое шикарное жилище, которое можно купить за деньги. Он располагается в престижном районе Лос-Анджелеса, и его внутренняя площадь превышает 400 метров. В доме - десять спален и 20 ванных комнат - и это не считая отдельных крыльев для гостей и прислуги!В доме также имеется развлекательный комплекс с зоной отдыха, кинотеатр, винный погреб, бассейн, теннисный корт, баскетбольная площадка, СПА-комплекс с искусственным водопадом и стоянка на 60 машин. В парке проложена специальная "тропа здоровья", по которой Бейонсе может совершать пробежки, если не захочет выходить из дома и показываться перед объективами папарацци.

Особняк в Лос-Анджелесе - $93 миллиона бейонсе, деньги, звезды, роскошь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх