На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Народ складывает о нас легенды. Не подозревая, сколько доброго и хорошего связывает нас...

Совместное фото Киркорова и Баскова

Филипп Киркорово разместитл в своем инстаграме совместное фото с Николаем Басковым, сопроводив его теплыми словами благодарности другу.

На днях Филипп Киркоров получил награду Первой Национальной музыкальной премии за свое шоу "Я". О чем с радостью сообщил на своей странице в микроблоге. С победой Киркорова поспешил поздравить Николай Басков, которые написал в Сети:

"Дорогой fkirkorov от всего сердца поздравляю тебя с наградой!!! Это самый прекрасный момент когда твоя работа, время, силы, вложения и творчество получает высокую оценку профессионалов и шоу “Я“ становится Лучшим!!! Браво!!!“.

"Коля @nikolaibaskov , дорогой мой Друг! Спасибо огромное за эти слова! Они дорогого стоят, особенно в то время когда про наши с тобой батлы народ складывает легенды не подозревая сколько доброго и хорошего связывает нас за многие годы нашей дружбы и творческих лет! ", - ответил Филипп и разместил вот такое теплое фото.

 

источник

Картина дня

наверх