На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ляйсан Утяшева и Павел Воля уехали на ПМЖ в Испанию

Картинки по запросу Ляйсан Утяшева и Павел Воля уехали на ПМЖ в Испанию

Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля покинули Россию. Жить за границей всегда было их мечтой. И вот они уже выбрали страну, купили дом, и определили детей в садик. На родину они будут приезжать лишь по работе.

В Испании Ляйсан Утяшева жила несколько месяцев до своих первых родов. А сегодня стало известно, что она с мужем Павлом Волей решили уехать туда на постоянное место жительство. Напомним, у супругов двое детей - трехлетний Роберт и полуторагодовалая София, пишет "СтарХит".Они сообщили, что в Россию будут приезжать только по работе.

Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата, рассказала изданию их знакомая: "В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе".
К слову, Ляйсан Утяшева и Павел Воля работают на канале ТНТ. Он - в шоу Comedy club, а она ведет шоу "Танцы".

На ПМЖ в Испанию несколько лет назад уехала певица Наталья Ветлицкая. Артистка работает риелтором, и очень счастлива в этой стране.

 

Источник

Картина дня

наверх