На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лоза о рейтинге лучших песен XXI века: Как можно слушать то, что гундосят рэперы?

Певец Юрий Лоза прокомментировал составленный американским журналом Rolling Stone рейтинг лучших песен с начала XXI века. Топ возглавила песня Бейонсе Crazy in Love, второе и третье место заняли композиции певицы M.I.A. и группа The White Stripes.

Лоза заявил, что современные тенденции музыкальной индустрии его совсем не интересуют. Артист сказал, что предпочитает слушать другую музыку – "не по негритянским шаблонам", без рэперских вставок и "кислотных звуков".

Лидера рейтинга, певицу Бейонсе, Лоза обсуждать и вовсе отказался.

"Не буду я ее обсуждать! Америкосы вручили Бобу Дилану премию по литературе! Это что за великая американская песенная культура? Они могут все, что угодно, раз они премию по литературе дают Дилану!" – возмутился он.

"То, что гундосят американские кантристы или все эти рэперы, мне абсолютно неинтересно. Тем не менее, составляются такие рейтинги, даются премии. Как на них можно обращать внимание?" - считает музыкант.


Источник

Картина дня

наверх