На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочка Агутина и Варум удивила фанатов родителей своим талантом

Картинки по запросу Дочь Агутина и Варум

Эта парочка мне нравится. И дочка хорошенькая.

Леонид Агутин и Анжелика Варум являются родителями дочки, которая растет их точной копией. Девушка растет настоящим талантом, что подтверждено на видео, которое выложил Леонид в своем Инстаграме.

Недавно артист разместил в сети ролик, который демонстрирует вокальные данные Елизаветы. Он сразу набрал большое количество просмотров. Слова к спетой композиции девушка написала самостоятельно.

Звездный отец решил выставить труд на всеобщее обозрение и узнать мнение общественности. Недавно мужчина преподнес своему ребенку дорогой подарок: музыкальную установку, стоимость которой составляет 500 000 рублей.

Поклонники Агутина положительно оценили творчество юной девушки и пожелали ей дальнейших успехов в карьере. Нужно отметить, что Лиза обладает потрясающим голосом. Песня в ее исполнении звучит очень нежно и романтично.

С такими звездными родителями девушку ждет большое будущее. Она действительно является очень талантливой, прекрасно владеет гитарой и уверенно чувствует себя перед камерой.

Комментарии многочисленных пользователей социальной сети говорят о том, что выступление юной артистки пришлось им по душе.

Они восторгались потрясающим голосом девушки и написали, что она может претендовать на блестящее будущее. Мы также предлагаем вам оценить ее очаровательный голос, посмотрев ролик с фрагментом выступления юной девушки.

Уверены, композиция в ее исполнении непременно придется вам по душе:

источник

Картина дня

наверх