На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Время пришло”: мужчины пришли в художественную гимнастику и добиваются успеха!

Если современные женщины играют в хоккей, футбол и дерутся на ринге, то почему современные мужчины не могут заниматься синхронным плаванием или художественной гимнастикой?

 

И как оказалось — могут, в прошлом году сильной половине человечества было официально разрешено заниматься синхронным плаванием, которое всегда считалось женским видом спорта. Теперь, с разрешения международной федерации плавания, получила право на существование новая дисциплина – смешанные пары.

Сейчас же, мужчины покусились на единственный вид спорта, который до этих пор оставался исключительно женским — на художественную гимнастику.

Этим видом спорта мужчины, правда, занимаются уже давно, но вот официально Международная федерация гимнастики, их не признает.

Кстати, тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер совсем не против мужчин в этом виде спорта и только их поддерживает.

Но вот общественное мнение по этому вопросу разделилось на два лагеря. Кому-то мужчины в лосинах доставляют эстетическое удовольствие, а кому-то — нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх