На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самые безответственные звездные родители, которые угробили детей

Для чего человек приходит в этот мир? Чтобы оставить после себя свое продолжение и продолжение всего общества и это является наиважнейшей и наиболее ответственной задачей каждого жителя планеты.

Зачастую кажется, что дети, выросшие в состоятельной и звездной семье, должны непременно вырасти счастливыми и достойными членами общества. Ведь у них есть все для этого — возможность получить отличное образование, которое будет способствовать успешной карьере и комфортной жизни.

Но не все так однозначно. Звездные личности предрасположены к неординарным поступкам, зачастую отражающихся на их детях. Эти селебрити сумели удивить публику своим отношением к детям и поступками, достойными самой серьезной критики.

Майкл Джексон

При всей фанатичной любви миллионов к себе, король поп музыки, однако, испытал и жесткую критику, когда решил шокировать публику, самым странным образом знакомя ее со своим сыном. Джексон просто-напросто перевесил малыша через балкон, не пугаясь, что при малейшем неловком движении, он мог подвергнуть ребенка смертельной опасности.

Многие фанаты сочли этот поступок бездумным и легкомысленным и разочаровались в своем кумире, а некоторые даже подвергли сомнению психическое состояние певца.

Дина Лохан

Актриса плохо скрывала свой интерес к материальному благополучию дочери, которая очень рано стала популярной. Все, что ее интересовало — это были миллионные гонорары Линдси.

Это не могла не разочаровывать молодую актрису и ее неустойчивая психика нашла выход в наркотиках и алкоголе.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун

Дочь знаменитой пары прошла тяжелый урок всего того, от чего обычно родители ограждают и берегут своих детей. Кристина же, наоборот, научилась всему от мамы и папы. Уже в 5 лет она могла наблюдать как родители пользовались запрещенными препаратами, от нее не скрывали факт лечения от алкогольной зависимости.

Психика девочки была сильно расстроена уже в юном возрасте, что и стало причиной ее трагической смерти в возрасте 22-х лет.

Халк Хоган

Этот великан просто напросто увлекся подругой своей юной дочери, что стало причиной сильнейшего стресса для девушки и всей семьи, которая в итоге распалась из-за его увлечения. 25 лет семейной жизни Халк сумел стереть из памяти ради девушки, годящейся ему в дочери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх