На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В Сети появилось видео помолодевшей Софии Ротару

70-летняя артистка прилетела в Россию на запись новогодних огоньков
София Ротару

Еще более молодая и стройная, чем минувшим летом, когда все на фестивале в Баку восхищались формой 70-летней юбилярши, София Ротару поет новую песню. Это видео появилось в Инстаграме концертного директора «хуторянки» Сергея Лаврова.

Судя по всему, София Михайловна прилетала в Россию на съемки новогодних огоньков.

- Немного любимой Софии Михайловны Ротару вам в ленту. Новогодние съёмки. Скоро, в новогоднюю ночь! - написал в своем Инстаграме директор певицы.

Напомним: долгое время поклонники украинской дивы обсуждают ее внешность. Мол, годы идут, а София Михайловна по-прежнему хороша собой.

Артистку подозревали в увлечении пластической хирургией. Сама певица эти слухи никогда не комментировала.

- Моя внешность - прежде всего, это родительские гены. Спасибо Богу, что от них мне досталось все лучшее, - признавалась в интервью «Комсомолке» София Ротару. - А чтобы сохранить такую внешность надолго нужно постоянно вести здоровый, активный образ жизни, быть позитивно настроенной к людям и к миру. Люблю сауну, массаж, спорт, рыбалку. Внешность – это часть моей работы, поэтому я прилагаю много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Сейчас для того, чтобы выходить на сцену, заниматься любимым делом, я прошу у бога только одного - здоровья.

Картина дня

наверх