На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лолита Милявская показала наряд, имитирующий нижнее белье

Лолита Милявская недавно пережила весьма неприятное событие в своей судьбе – развод с молодым мужем. После этого артистка стала очень активно делиться подробностями своей жизни в соцсетях, выкладывая фото и видео, на которых можно увидеть, как она изменилась внешне и похудела. Последний ее ролик вызвал бурное обсуждение среди поклонников, поскольку на нем женщина предстала в весьма необычном наряде.

Судя по подписи, сопровождающей видео, певица запечатлела себя во время гастролей. В качестве наряда она выбрала стильное молодежное худи. Однако одежда смотрится очень необычно из-за рисунка, нанесенного на ее переднюю поверхность. Там изображена женская стройная фигура в нижнем белье. При этом, первое впечатление создается такое, будто тело принадлежит Лолите, а это вовсе не принт, как есть на самом деле.

Мнения подписчиков, увидевших оригинальный ролик, разделились. Одни из них засыпали женщину комплиментами и отметили то, насколько прекрасно она стала выглядеть.

«Вы такая красивая», «Милая Лолита. Хочу такой кофтан», «Всегда восхищалась вами Лолита, и буду восхищаться как артисткой и как человеком», «Вау...классный прикид», «Лола-Супер!», - написали преданные фанаты.

Однако заявили о себе и хейтеры, которые посчитали, что в таком возрасте подобный наряд смотрится неуместно. Их комментарии звучат весьма нелицеприятно.

«Ну и зачем такой наряд старой женщине надевать. Себя не уважаете, Лолита», «Какой Вы ерундой занимаетесь...», «Молодец, Лолита, умеете рассмешить народ!», - такие высказывания оставили недоброжелатели.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх