На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Андрей Малахов разогнал участников своего шоу из-за Наташи Королевой

Певица Наташа Королева во время шоу Валентина Юдашкина в Москве, 2012 год

Телеведущему и продюсеру Андрею Малахову в последний момент пришлось отменить съемки ток-шоу «Привет, Андрей!» из-за Натальи Королевой.

Съемки предполагали не только разговор с артисткой, но и исполнение ее песен. По данным «Собеседника», Королевой предложили петь только песни Игоря Николаева, а она хотела прийти исключительно с новыми композициями.

Когда артистке отказали, она решила не приходить на съемки, из-за чего не были приглашены и другие гости: юморист Владимир Винокур, певец Стас Михайлов, журналист Отар Кушанашвили и Игорь Николаев.

Сама певица утверждает, что заминка со съемками вышла из-за того, что большинство ее друзей сейчас на отдыхе и не смогли прийти на передачу, в итоге встреча была перенесена на осень.

Источник

Картина дня

наверх