На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

52-летняя певица Алиса Мон невероятно похорошела

http://img.dni.ru/binaries/v3_main/354507.jpg

Некогда популярная певица Алиса Мон невероятно похорошела. Исполнительница хитов "Алмаз" и "Подорожник-трава" кардинально сменила имидж под чутким руководством Александра Васильева.

Артистка приняла участие в шоу "Первого канала" "Модный приговор". Она пришла на суд фэшн-экспертов, чтобы избавиться от своего гардероба в стиле прошлого века и обзавестись новыми красивыми вещами. А еще стилисты основательно поработали с прической Алисы, превратив ее бесформенную стрижку в ультрамодное боб-каре.

Исполнитель и директор Мон Константин Бубнов обвинил свою подопечную в том, что "ее гардероб и карьера покрылись толстым слоем пыли".  Немного странный наряд выбрала артистка для съемок. Она надела белый бюстгальтер под прозрачную черную блузку. Ансамбль блестяще дополнили усыпанные разноцветными стразами широкие джинсы.

Алиса Мон. Фото: facebook.com/alisamonpop

"Мы немного зависли между 82-м и 94-м годами. Она надевает какие-то несочетаемые вещи. Для меня это безумие, – безжалостно охарактеризовал "винтажный" стиль Алисы Константин – Там есть вещи, как у бабушки. Это какая-то пенсия. Я иногда в ужасе!" Мон с Бубновым поспорила. "Протестую. Не согласна. Все свои вещи я очень люблю и чувствую себя в них очень хорошо", – пыталась упрямствовать певица. 

Александр Васильев и Эвелина Хромченко поспешили защитить Алису, назвав ее гардероб "светлым, радостным и богатым". Однако коррективы свои они все же внесли, но деликатно, без обидных для исполнительницы слов.

Алиса Мон и Александр Васильев. Фото: facebook.com/alisamonpopАлиса Мон и Александр Васильев. Фото: facebook.com/alisamonpop

Большим преимуществом Алисы является роскошная фигура и отсутствие морщин на лице. В свои 52 года артистка выглядит потрясающе. Стилисты шоу подобрали звезде наряды, подчеркнувшие ее тонкую талию и стройную, подтянутую фигуру.

Алиса Мон. Фото: youtube.comАлиса Мон. Фото: youtube.com

Специалисты рекомендовали артистке костюмы без удешевляющих образ крупных стразов и леопардовых принтов, чем ранее она грешила. Обновленную Мон с красивой стрижкой и зрители, и восхищенный Бубнов искупали в овациях.

Константин Бубнов и Алиса Мон. Фото: facebook.com/alisamonpopКонстантин Бубнов и Алиса Мон. Фото: facebook.com/alisamonpop

Алиса и сама пришла в неописуемый восторг от нового образа. "Мне очень нравится! Я другая. Я на самом деле ждала, чтобы измениться. Не хотела уйти с "Модного приговора", оставшись прежней внешне", – похвалила за работу стилистов Мон, у которой теперь "душа поет".

Источник

Картина дня

наверх