На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Моника Белуччи рассказала о разводе!

После оглашения 26 августа новости о разводе Моники Белуччи и Венсана Касселя о причине расставания чего только не говорили. Французскому красавчику приписывали любовные похождения на стороне. Итальянской актрисе придумали роман с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмаиловым.

Фото: ntvmsnbc.com

Но оказалось, что разошлась пара из-за различий в характерах и образе жизни. Завесу таинственности приоткрыла сама Белучч, дав короткое интервью. 

С мужем они прожили вместе 14 лет, а до этого еще пять лет встречались. В семье родилось две девочки – Дева и Леони. Но брак актеров, внешне выглядевший совершенно благополучным, они сами называли «гостевым». Моника и Венсан не делились подробностями о работе, хобби и увлечениях, пишет "ЕвроСМИ". 

«Такой образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться», - прокомментировала развод Белуччи. При этом актриса отметила, что они с Касселем навсегда останутся близкими и родными людьми. 

В последние годы актеры разрывались между работой и семейной жизнью, постоянно переезжая с Италии во Францию, а оттуда - в Бразилию и Великобританию. С кем останутся девочки, Моника не уточнила. Сейчас актриса живет в Бразилии.

Картина дня

наверх